35 укусы меня пчала
14 июля 2019, 04:18Кто это ? ☝☝☝
Проснулась я от того, что на меня орала швабра. Нет не Слендер, а реальная швабра. -просыпайсяяяяяя!!!!(швабра)-иди в титана!Я кинула в швабру хлеб-вставай! - полетел стул
-больно же! - полетел диванПосле эта швабра закинула меня себе на плечо и поташила в низ.Вы спросите откуда у швабры плечи? Ответ прост! Это был кукловод-так все тут.. - Швабра (Слендер) посмотрела на меня и схватила меня векторами - как её разбудить?Подошла Вера и сказала-РЯДОВОЙ ВАФЛЯ НАРЯД ВНЕ ОЧЕРЕДИ!Тут меня как током ударило и я упала-ЯЖ НИ ЧО НЕ ДЕЛАЛА!!-кхм, кхм..Встав с пола я стала слушать Швабру-и так вы отправляетесь на дачу. В особняке будет проводиться ремонт и поэтому вы пробудите там неделю, в особняке останутся. Я, Сплендер, Трендер. Офф будет следить за вамиМы пошли собирать вещи. Я взяла всё что мне понадобится и спустилась в низ-я щас здохнууууууу - Джессика сидела на чумодане -не надаааааааЯ дала ей таблетки и она съела их-все собрались?-ога!Мы сели в тачку. Так как не хватало места я Вера и Джессика сели на крышу машины и играли в карты. Если что тыс был сильный ветер. Но Джессика сделала так что у неё появились векторы как у швабры и ветер не дул-ну ляяяяяяя...Я проиграла Вере желание -хе-хеЯ начала читать молитву на испанском.- ;-;- поцелуй Худи в губы как только мы пойдём по камнатам •^•-шиппер недоделаный °^°Мы вылезли с машины-так Джефф и Бен комната 1; КагеКао, См. Джек в 2; Джессика, Вера и Джет в комнате 3; Тоби, Маски и худи комнате 4; Роуз, Дина и Алёна в 5; и т.д.Мы пошли в комнаты-кхм, кхм >:3 (Вера)Я вздохнула-Худи стой!-?Он остановился и посмотрел на меня-что?Я резко сняла с него маску и поцеловала его в губы. После чего убежала в комнату-красава!Мы разобрали вещи-Джет го прикалываться над крипоками?(Джесс)-го, ток у тя идеи есть?-огаОна рассказала план и мы спустились в низЯ говорили с крипоками только на французском, а Джесс только языком жестов. Вскоре Офф позвал нас пахать огород. Не только нас а всех. Кто воду тоскал, кто поливал, кто грядки копал. Ну короче обычные дела на даче. Мы всё же прикалывались над критой. А Офф командовал нами как рабамиКогда всё было готово мы чуть не здохли на этих же грядках. Но дойдя до комнат мы увалились спатки.
Задайте вопросы и задания пжжж, а то мне скучна =^=
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!