29 Др у сына
8 июня 2019, 10:26Проснувшись я сделала водные процедуры и одела
-я СССР блеат!Пойдя к Джессике я пнула дверь. Джессика в это время надувала шарики вместе с Маски, Салли и КагеКао-нам надо придумать кто Веру отвлечёт-может Салли поведёт её в парк?(Джессика)-Салли как тебе идея?(Я)-ДА!(Салли)Салли хлопая в ладоши выбежала из комнаты и побежала к Вере-так в втроём за украшения..вернее шарики-ога-я пойду других проконтролируюЯ пошла в низ и Милана ходила в супер коротких обиягивающих шортах и в топике-и вы считаете что это говно сойдёт за украшение?(Милана)-это тебя не касается!(Худи)-ну-ну вы наверно забыли кто тут главный?(Милана)-а ты забыла что я тебе говорила?Милана повернулась ко мне-И чо ты мне сделаешь? Оружия у тебя нет! А у меня нож, и что это на тебе? Девяностые вспомнила?Я взяло её за волосы и со всей дури ударила об стену, а после связали цепями и кинула в подвал-отдохни Я пошла проверять дальше-да не получается у меня! Что я могу сделать?!(Клоки)-му ты же должна уметь готовить! Это у тебя в крови!(Тоби)-кто сказал?!-я!Я зашла к ним на кухню-что за кипишь?-Клокворк не может сделать торт!(Тоби)-давай помогуЯ взяла всё что нужно для крема и через 10 минут он был готов-можно попробовать?(Клоки)-агаКлоки попробовала и полетела в облака-вкуснятина! Может ты поможешь сам торт сделать? Клоки указала на сгоревшие попытки-хорошоЯ поставила тарелку с кремом в холодильник и начала делать сам корпус торта
*Спустя хер знает сколько времени* Мы(я) сделали(а) вот такой торт
-это.так.круто!-сяб :3Пока мфы приготавливали хавчик пришли крипаки с подарками-мы тут!Те кто отвечали за украшения уже все сделали, ну и связали за одно Эдисона кинув его в подвал :3-так все всё сделали? (Швабра)-да а где они?-уже идут!Мы все по прятались-МЫ ДОМА!(Салли)-ты чего так кричишь? Здесь нет никогоТут мы выпругнули -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВЕРА!И тут понеслось
Итог: все крипаки пьяные болтаются кто где и да Алёна праздновала намиЯ - лежу под диваномВера - в диванеДжессика - на диванеАлёна - на ДжессикеНу а остальные как попало
Извеняюсь за свою лень, не кидайте в меня тапки :3 пжУ меня весомая причина!Джессика: ОНА АНИМЕ СМОТРЕЛАВера: да кста!°^° имею право! Ну лан всем покеда попробую побыстрее выпускать главы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!