26 каноны ёптэ

17 мая 2019, 18:48

Эта я нарисоваль :3👆👆👆

Я сидел в комнате и ко мне пришёл сын мой-шо нада Тим?(если шо это Маски который не маски)-твой сын вырос!-ты БЕРЕМЕННА?!-нет -_ --аааа... ну тогда говори что-мне музыкант встречаться предложил-аоорпооаоаоаоаооао мой сына повзрослел!!-чо делать?-так ты его любишь?-да-иди и соглашался тогда!!!Дина ушла и я сел за комп"Тэкс а почему бы и не..."Я вбил в интернет 'крипипаста шипперство'"Ебаааааат" И стал читать :3- >:3Дочитав всё я пошла в низ-а где Слендер и остальное безликие?-они ушли к Кадабатху(хз как правильно пишется :3)-тогда лучше :3 Джефф, а ты вкурсе что Джендер канон? :3-чо? -и Масди канон :3Я перечислила все каноны :3 после чего дошла до одного интересненького-ТИРА КАНОН!!!._.Вера подавилась чаем-АХ ТЫЖ ШИППЕР!!!Я начал убегать от неё. После вернулась Швабра и сказала что мы фиксики шутка он сказал что мы неизличимые долбаёбыПосле чего отправил нас по комнатам как наказание

Ребят сорри за маленькую главу фантазии 0 вообще, и да скоро я выпущу громадный проект((он будет крутым) ну я надеюсь :3 он вас заинтерисует и понравится вам.) Он будет сделан в приложении Gacha Life :3

И по традиции когда автор долбаёбжик мы открываем рубрику вопросы Х задания

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!