ммм хлебушек :з кхм.. название!:15. свадьба +Брайн :з
24 марта 2019, 16:48Через несколько дней как мы вернулись в крипипасте появились новенькие мы с ними сдружились-как же скучно..а может?Я пошла к Джесские-Джесс!-что?(Джессика)-тебе ведь нравится яой?-ну да-го пацанов женить?-го! -давай Веру захватим-давай-кстать а где Роуз и Дина?-а они на охоте-ясноМы пошли к Вере она была у себя(Автор: кстати чуть не забыла Джессика живёт с КагеКао(какао), а Вера живёт с нами тобишь прокси)-Вер будешь с нами пацанов женить?-хмм...хорошая идея!Мы пошли в зал и связали некоторых пацановК нам в сети попались: Джефф, Бен, Б. Джек, см. Джек, Маски который Маски(не ну это логично ведь другой Маски на охоте \(•^•)/ЛоГиЧнО!), Худи который Худи)))) Тобян, какао(КагеКао кто не понял, надеюсь ты не против что я его так называю), Илон Маск шутка Кукловод и Музыкант-и так заводите 1-го жениха!(Джесс)Я вывела Джеффа в наручникахА потом Вера вывела Бена связанного верёвками-и так Джефф ты согласен взять Бена в законные жёны?-ЧЕГО БЛЯТЬ?!-буду считать это за да))-Бен согласна ты взять Джеффа в законные мужья?-НЕТ!!!-кхм..объявляю вас муже и женой! Ваш первый брачный поцелуй!Мы заставили их по целоваться и короч мне лень описывать свадьбы просто напишу кто был мужем, а кто женой)))(не ну, а почему бы и да!)Мужья: Жёны:Джефф + БенСм. Джек + Б. ДжекМаски который Маски + Тоби)Худи который Худи + какаоКукловод + Хуйдожник
И потом пришёл Шифанер Шифанерович и уничтожил нашу конторуЯ села в гостиной и включила Брайна, но после просмотренного видео мне захотелось стекла-ЛюДи еСТь СТеКЛо?!Ну и в общем что было в видео
Пхах самое лучшее видео у Брайна! До сих пор угараю!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!