14. первая ночка или челюсть Фредди
19 марта 2019, 04:02Бежим мы с Фокси от Роуз и Дины и видим в проходе фиолетового человека-БЛЯЯЯ!!!Мы свернули, ну а Роуз и Дина врезались в него.__________.-;____RUN____;!Мы втроём побежали и забежали в коморкуЗакрывшись там мы отдышались-вспомнила!Я стала мыться в рюкзаке-отряд Рапунцель! К бою!!Девчонки тоже достали сковородки и мы пошли на войну-ЗА ВДВ!Я со всей силы ударила фиолетового и началась война чей исход был известен только долбаёбам*6:00*После того как мы отметелили их мы решили ПоБуХаТьИтог:Фредди: *просрал нижнюю челюсть*Чика: *ходит с трубой и говорит что она мистер дудец*Бони: *поёт песню май Литл пони*Фиолетовый человек: *офигевает от того что везде ходят фиксики и смешарики*Марионетка: *села в угол коробки и катается из стороны в сторону*Роуз: *хочет сделать себе третью челюсть так как нашла нижнюю челюсть Фредди*Дина: *висит на люстре и говорит что ей надо высиживать яйца, а то птенчики не вылупятся*Джет: *фотает всё и присылает Тоби*
*у криппи*-ПХАХХАААПАХХПАХ(Тоби)-что там у тебя?(Худи и Маски)Тоби показал им фотки и они тоже заржали
Слава Залго в пиццерии был выходной-хтонибуд видэл маю челюст?(Фредди)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!