Возвращение Домой

18 сентября 2022, 17:00

Pov Зонтик

Сегодня мы решили поехать домой(Как же мне было с ними хорошо :(Не хочу домой, обратно к Вару... Обратно к зелёной краске.... Все таки собрали мы вещи, и поехали домой. Решил написать домашним что я уже еду домой. Удивительно что когда бы я не написал они отвечают сразу, они вообще спят? Как всегда они ответили через секунду, на подобии "хорошо".

End Pov Зонтик

"Домашние" так называл клонов Зонтик. В это время клоны были и рады, ну и им было неловко. Они уже развесили объявления о его пропаже... Все клоны быстро собрались и пошли собирать объявления заново. На это ушло где-то часа 2 - 3. Клоны вернулись уставшие. Где то под ночь, уже приехал Зонтик, либо же объект обожания клонов. Все конечно обняли нашего Зонтю. (Мне кажется или у Зонта был инфаркт? :_)) Посидели все за столом, попили чай. Даже Вару был спокойнее. Ничего толком не говорил. Для нашего Зонтика это показалось странным. Особенно после одного случая. В голове Зонтика крутились слова Вару в тот день: " ты всё таки шлюха " . Зонт решил обдумать все в своей комнате. Голубоглазый отослался на сон, и ушёл в свою комнату. На первом этаже клоны что то обсуждали, но Зонтику было пофиг. Ему ещё много чего нужно будет узнать, и обсудить. Ведь это только начало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!