III

7 февраля 2020, 18:58

https://www.youtube.com/watch?v=4-P_dX8bp2I

Парень лишь посмотрел на меня , и начал медленно наклоняется.-Т-ты чего творишь?- в недоумении смотрела я на Чонгука- Эй!

-Вот решил взять ручку и блокнот- взяв блокнот и ручку возле моей койки на тумбочке и вернулся назад -Ч-что?- вопросительно посмотрела я на него-А что? Ты что подумала, извращенка- немного прикрылся руками парень -Нет! Сам такой! И вообще отойди от меня и сядь на своё место- злилася я на парня-Окей- спокойно ответил Чонгук

"Окей? Так спокойно!? Да что он вообще о себе возомнил!?"- думала я про себя

-Ты сейчас на помидор похожа- ухмыльнувшись парень отвернулся и ушёл с мед-пункта-А ты на дебила- недовольно буркнула я себе под нос

****

Уже конец уроков. Я вышла с классу и направилась в сторону выхода из школы. Я была за пределами школы. Первый шаг, второй , третий и меня окликает парень. Я оборачиваюсь.-ЭЙ, ты упрямая!- крикнул Чонгук-Привет индюк!- сделала я вид что рада -Эй! Сама ты такая!- подошёл поближе он- Пошли вместе , нам в одну сторону-Нет, иди со своими друзьями, желания нету с тобой спорить и ссориться!- розвернувшись я потопала в сторону дома-Вот уж упрямая!***-Я дома!- крикнула я на весь дом-Доченька я на кухне!- отозвалась мать-Мама я так кушать хочу~- проныла я маме-Сейчас , подожди! Как в школе? - ставила еду на стол и одновременно спрашивала меня-Всё хорошо- соврала я -Вот кушай пока горячие! А я пойду в магазин- говорила мама и одевалась в джинсовку-Хорошо! А когда папа будет?- немного выпила я сока-Вечером! Я ушла~!- напоследок кинула мама мне

Покушав, я пошла в свою комнату. Я начала играть в игру. Уже было где-то восемь часов вечера , а я отрубилась. Спала я сладко. Меня никто не будил. А я ещё хотела дождаться папу.***Меня збудил будильник. Открыв глаза я опустила ноги на пол. Уже умывшись я пошла на кухню.-Мама? Пап? Где вы?- смотрела я на пустую кухню

Как только я подошла к холодильнику , я увидела стикер с надписью.-Лалиса мы с папой ушли на роботу. Завтрак на столе. Приятного аппетита!~ - прочитала я в голос- Окей~

Покушав я одела вот это:

Закрыв за собой дверь, я вышла с подъезда. Достав наушники я начала слушать песни. До школы мне осталось где-то 3 минуты идти. На моё плечо падает чья-то рука. Обернувшись и сняв один наушник, я была удивлена.-Привет, упрямая- это был друг Чонгука-Чего тебе?- зло посмотрела я на парня-Ничего- ухмыльнулся брюнет -Лиса!- меня окликает подруга -Дженни!

Как только она увидела меня с Тэхёном, она сразу сделала вид что не заметила меня и всё такое.

-Не видишь, что из-за тебя моя подруга обходит нас десятой стороной!- жаловалась я парню -Не мои проблемы!- после этих слов он удалился среди учеников-Вот же..***Я была уже в классе. Подойдя к своему месту , я достала всё что надо для урока.-Лиса!- опять звала меня подруга -Дженни! Куда ты ушла?- надула я губки -Извини, я лучше буду обходить этих парней- села она на своё место-Ладно, я не заставляю тебя- сев на своё место я начала рисовать всякие цветочки-А вот и упрямая девчонка!- сказал парень , который сидить возле меня -А вот и индюк пришёл..-безразлично посмотрела я на парня и начала рисовать дальше-Что?- возмутился парень-Ни-че-го- по складам сказала я

Он просто проигнорировал меня. Сев возле меня. Он достал ручку и начал дописывать что-то.

В класс зашла учительница Кан. Она посмотрела на нас с Чонгуком. И посмотрела потом на какие-то бумаги, которые она держала в руках.-Здравствуйте учител Кан- немного волнующе-Здравствуйте, Лалиса Манобан и Чон Чонгук? Это вы?- посмотрела она на нас вопросительно -Да- в унисон сказали мы с Чоном-Вам дали вот проект, и сделайте к нему газету!- вручив нам эти бумаги она покинула наш класс-За что~- ныла я-Лиса , удачи- издевательски сказала Джен-Айщ- возмутился Чон-Думаешь мне приятно , что я буду одну неделю с тобой делать этот проект!- посмотрела я зло на парня -Ну-ну- пофигистично ответил мне- Так как у нас много уроков сегодня, мы будем это всё делать у меня дома. У меня нету желания после уроков идти куда-то кроме дома-Никуда я не пойду!-Давай по хорошему, а?-Ладно..- сквозь зубы говорила я

Продолжения следует~700 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!