I

9 марта 2020, 20:50

-Мама, так вкусно- сказала я маме , которая сделала мне завтрак -Кушай быстрее! Я тебя отвезу в школу!- кричал папа с прихожей комнаты мне-Милый! Не торопи её!- Сказала мама папе , мыя тарелки-Я почти доела!- встала я со стола и одновременно выпивая сок Поставила я стакан на стол со словами: "Пошли, пап!"-Хорошого дня тебе в новой школе!- пожелала мне мама , и на последок обняла меня

Выйдя с подъезда мы сели с папой в машину. Проверив опять портфель, я выдохнула с облегчением. -Не волнуйся Лиса- мило улыбался папа мне -Папа, как думаешь лучше представится так- поправив волосы я продолжила- Здравствуйте, меня зовут Лалиса Манобан, жила в Таиланде, или же так- посмотрев в зеркало, я мило улыбнулась сама себе и продолжила- Здравствуйте я Лалиса Манобан, можно просто Лиса, позаботьтесь обо мне-Думаю второе- ответил папа смотря на дорогу.****Стоя перед воротами школы, я помахала рукой папе и улыбнулась, со словами: "Всё будет хорошо.."Выдохнув я направилась в сторону школы. Все смотрели на меня. Мне стало не по себе. Отогнав все мысли прочь, я подошла к милой девушки.-Прости, не могла бы ты мне показать, где кабинет директора?- немного волновалась я , перед этой девушкой-Ты новенькая наверное- осмотрев меня с ног до головы она продолжила- Я Дженни! Пошли покажу где это!- бодро сказала Дженни

Стоя возле кабинета директора, я поправила форму и вдохнула свежего воздуха. Взяв лямки портфеля, я их зажала в кулак.-Не волнуйся ты так!- легко вдарив меня в плечо, Дженни быстро сказала- Извини мне нужно бежать на урок!

Потянув руку к дверной ручке, я собиралась её открыть. Но меня опередили. Это был старшекласник. Чёрные волосы , школьная форма сидела на нём очень даже хорошо. Так как это было неожиданно, я врезалась в его грудь.-П-простите..- сразу очнувшись, я извинилась и быстро зашла в кабинет-Здравствуйте, я новенькая Лалиса Манобан- поклонилась я мужчине лет 30.-Здравствуй, Лалиса!- собрав какие-то бумаги он повернулся ко мне- Пошли! Я покажу твой класс!

Стоя за дверью класса, я волновалась. Я повторяла слова, как я буду представляться. После заветных слов "Заходи!" , я открыла дверь, прошла к доске и повернулась лицом к новым однокласникам. Я уже слышала как шептались одноклассники, некоторые парни смотрела на меня так странно, что аж мурашки по коже пошли.-Я Лалиса Манобан, можно просто Лиса, позаботьтесь обо мне! - поклонилась я им -Садись за свободное место!- сказал учитель и одновременно писал на доске что-то

Пройдя к парте , которое было возле окна. Как только я села , все начали говорить что зря ты туда села. Достав всё для урока, я начала писать то что было на доске. В это время зашёл парень.-Чонгук, опять опоздал..- спокойно говорил учитель-Да! А что!?- грубо ответил ученик

Пройдя ко мне он посмотрел на меня и сказал.-Ты ошиблась партой! Учитель, разве я не говорил что я хочу сидеть один!- зло проговорил он и уселся возле меня-Почему ты так себя ведёшь..?- тихо спросила я на что тот только улыбнулся-Так ты новенькая- улыбался он

Я хотела пересесть на другое место. Но как на зло все парты были заняты.Конец урока. Все пошли в столовую. А у меня аппетита не было. В класс зашла та девушка которая мне тогда помогла.-Дженни! Привет!- удивлённо посмотрев на меня, девушка сказала-Так ты в нашем классе! Круто!- начала радоваться как ребёнок -Кстати я не представилась тебе! Я Лалиса Манобан, можно просто Лиса-Ты здесь сидишь?-Да, а что? -Ты хоть знаешь кто здесь возле тебя сидит?-Какой-то болван! Опоздал на урок, грубиян, та ещё когда ты ушала тогда , я хотела войти, но кто-то открыл дверь с той стороны и я врезалась! И это кто-то был этот тупой, грубый-И красивый!- крикнув кто-то зади нас

От неожиданности я уронила ручку. Повернувшись на голос , я увидела своего соседа по парте.-Ну почему же остановилась, а?- ухмыльнувшись он стал подходить-Что! Ладно хочешь продолжения , так слушай его!- после этих слов Дженни потянула меня за руку и сказала шёпотом "прекрати, пошли пока не поздно"-Ну я слушаю!-Ты самовлюбленный идиот и грубиян! Как вообще ты в этой школе остался?! Ты должен говорить спасибо учителям , которые тебя не отчислили!- подняв ручку я положила на парту и сказала- Доволен?-Это ты должна говорить мне спасибо, что я тебя не отчислил! Эта школа моих родителей, так просто говорю , для некоторых..- сразу после слов он развернулся и вышел с класса -Лиса , тебе ведь хуже будет!- сказала Дженни-Это мы ещё посмотрим!

05.01.2020 - начало

https://www.youtube.com/watch?v=e-XoIxZqQa0

Продолжение следует ~731 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!