(Продолжение) Кэтрин
4 апреля 2016, 17:55И соску поднял парень . Он улыбнулся мне ) - Это ваша девочка?)- Конечно а чья же?)- Очень похоже на вас)- Спасибо) А вас как зовут?)- Меня Андрей) А тебя?- Меня Ася)Мы пошли вместе по улице . Через год мы начали встречаться у нас все начало налаживаться и мы поженились) Кэтрин выросла и у нас все хорошо)
Живите с теми с кем вам хорошо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!