Каникулы
8 декабря 2015, 23:30На утро следующего дня нам сообщили что мы едем домой на каникулы. Мы после завтрака начали радостно собирать вещи. Собрав вещи я в ожидании машины села с ноутом и смотрела видео в интернете.
- Можно? - постучал Ариох в дверь. - Входи,- не отрывая глаз от монитора громко сказала я. - Ты уже собрала вещи,- посмотрев на сумки сказал он. - шустрая...
- Да,просто домой очень хочу,по маме соскучилась и Леону.- улыбалась я.
- Круто,- печально сказал Ариох.
- А Ты собрал вещи,-спросила я убрав ноутбук в сумку. - Нет,- вздохнул парень.
- Почему?через пол часа же машины приедут.
- Я никуда не еду... -сел на кровать Ариох. - Как?А семья? - У меня нет никого! - грустно сказал парень глядя на пол. Я села рядом с ним ошорашенная ответом. - Извени...- растроилась я что причинила вопросами боль другу. - Да ничего,это очень давно было я уже и лица их не помню совсем. - Слушай,-улыбаясь начала я.- А поехали со мной? Неожидав такого предложения Ариох округлил глаза и начал улыбаться. - А родители против не будут?
- Папы нет,умер за день до моего приезда сюда.- немного растроилась я. - Прости я не знал.- снова погрустнел Ариох.
- Ничего...А мама против не будет- улыбнулась я через силу. - так Ты согласен? - Конечно,я с радостью...- радоволся парень.
- Чего сидишь то?иди вещи собирай...
- Блин,точно. Встретимся внизу.- чмокнув меня в щеку он быстро ущел. - "А он милый, "- подумала я и проверила все ли взяла что нужно. Через некоторое время я спустилась во двор академии и ждала свою машину. Услышай шаги я обернулась и увидела Тони идущего ко мне с сумкой... оцепинев я проморгалась посмотрев снова на парня идущего ко мне я вздохнула с облегчением, это был Ариох. - Все хорошо?- спросил парень.- у тебя вид словно привидение увидела.- засмеялся парень.
- Увидила,-пробормотала я. - Что? - нераслышал он. - Все хорошо говорю, -улыбнулась я.
- Я рад!- улыбнулся в ответ парень. Внимательно смотрел мне в глаза он, я на пару секунд почувствовала мурашки по телу. Сигнал подъехавшей машины отвлек нас. Ариох положил все сумки в богажник и Мы сели на заднее сидение. За рулем никого не было...я удивилась... - Удивительно правда?- увидев мой недоумевающий взгляд га руль сказал парень.
- Еще как,- засмеялась я представив какой глупый вид у меня только что был.
- Магия творит чудеса...- хором сказали мы, переглянулись и засмеялись. Немного поболтав мы уснули... через часа два проснулись от сильного толчка... Машина ехала очень быстро а за нами гнались оборотни.
- Кто это?-спросила я.
- Не знаю. Но уж точно они за нами бегут не для того чтоб пожелать удачной дороги. - ухмельнулся парень. Вдруг мы вылетили на переднее сидение. Открыв глаза я увидела дерево в которое мы врезались. Рука сильно болела, я не могла ею пошевелить...
- Ариох,- окликнула я друга.
- Я тут.- пытался открыть дверь парень. - Как Ты? Ничего не болит?
- Нормально,Рука немножко болит...в общем все хорошо. - толкая дверь ногами говорила я.
- А что с рукой?-беспокойно спросил Ариох.
- Не знаю... Выбив двери мы вышли с машины. Увидев что бак пробит мы достали вещи и отбежали в сторону... Машина взорвалась.- Это я уже видела,-смотря на огонь сказала я и пошла в глубь леса.
- А где оборотни? Я не чую даже их запаха.- следуя за мной пропычал парень. - Лично я не хочу их искать.- ухмельнулась я. - я помню эти места.- крикнула я и побежала вперед.
- Элизабет,подожди стой.- крикнул Ариох.
- Что такое?
- Твоя Рука... ее надо заживить... Я посмотрела на руку и увидела как с нее течет кровь. Я положила сумку на землю и перевоплотилась ,после чего боль исчезла. Обратившись обратно я посмотрела вновь на руку все зажило.... Мы пошли дальше через пол часа хотьбы впереди виднелся знакомый особняк ... Подойдя к порогу я постучала в дверь...тишина... попыталась открыть дверь, заперто.
- Странно,- буркнула я и начала снова стучать. Дверь тихонько отворилась мы зашли в дом... положив сумки я пошла искать маму и Леона.
-Мам,- крикнула я...- Леон... Вера... - Тут кажется никого нет, - сказал Ариох. Я растроившись села на стул в гостинной... - Я даже не знаю где они могут быть,- покатилась слеза. - Родная,подумай хорошо.- положил руки мне на плечи Ариох.
- Северный клан...- шепнула я. - Точно...Северный клан, - громко и радостно сказала я. Побежала к сумкам и потощила вверх по лестнице...
- Не трогай...- сказал парень и забрал сумки у меня. Я в ответ лишь улыбнулась... Мы оставили сумки в моей комнате... Спустившись вниз я быстро набрала воды вручила одну фляжку Ариоху вторую повесила на шею.... Заперев двери мы перевоплотилась и побежали в лес...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!