Дорогим читателям!

27 ноября 2015, 21:23

Всем привет прошу прощения за столь нудную книгу, не судите строго ведь я только учусь писать. Пишите ваши пожелания и комментируйте,не забывайте оценивать. Приятного чтения. Надеюсь вам понравится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!