Дорогим читателям!
27 ноября 2015, 21:23Всем привет прошу прощения за столь нудную книгу, не судите строго ведь я только учусь писать. Пишите ваши пожелания и комментируйте,не забывайте оценивать. Приятного чтения. Надеюсь вам понравится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!