Реакция на признание от Т/И(часть 2)
24 августа 2022, 00:48(Скрин, так найден и не был :D)Продолжение user77625949
С прошлой части:
(Тут только заключение, вы тоже заключённая, простите что не было историй, я умер и нахожусь на отдыхе :D )
🖇️Джуго:Ну как можно не влюбиться в эту булочку, когда он начинает краснеть?!Такие мысли тебя часто посещали и посещают до сей поры как ак видишь его.Этот маленький и опасный комочек лежал рядом и ты аккуратно перебирала его волосы. Мягкие и шелковистые, во сне он дергал носиком как котик. Со стороны это очень мило и от этой милоты ты сходила с ума.-Джуго, а я тебя люблю~Ответ не пришел, лишь тишина была. Но неожиданно(нет) №15 покраснел и отвернулся от тебя закрывая лицо рукой.-Это знак да?!>:)Ты легла на него так, что твоя грудь давила на него с большой силой.-Я, я то,оже люблю те,ебя Т/И! Слезь с меня! (//////)
🖇️Уно:Влюбилась в бабника-ужас. Ты хотела ему признаться и рассказать все о своей любви, но боялась что он тебя бросит после первой же ночи. Хоть он и говорил много комплиментов, которые заставляли трепетать своё сердце с большей силой. Сколько звал на свидание. Ах, от этого всего голова кругом идет.Все таки решила испытать судьбу и в один день все рассказать что тоится в твоем хрупком сердце.Ты как всегда заплетала ему косу, а он кайфовал от процесса, казалось чу чуть и он замурчит.-Уно-кун-Да, Т/Ишечка?-А что делать если ты любишь плохово человека,но от может ответить взаимно и потом бросит?-*Тихий смех* и в кого ты влюбилась, чтоб такое говорить?-В тебя...-... Ч-что?-Я влюбилась в тебя по уши,очень при очень люблю и хочу чтоб ты со мной со мной был навсегда. Н-но я знаю что ты бабник и боюсь что бросишь меня как и других девушек. Ты не смогла тоить долго слезы и расплакалась как маленькая девочка. Уно был опешен новостью и твоими слезами. Он мягко обвил тебя руками заключив в объятья и стал гладить тебя по голове, плавно проводя по спине.-Т/Ишечка, ну ты чего? Я тебя тоже безумно сильно люблю. Все те девушки, которые у меня были всего лишь игрушка на одну ночь. Но ты так которую я полюбил с первого взгляда и никогда тебя не брошу и не уйди никуда от тебя.
🖇️Нико: [У вас любовь как у брата и сестры, ничего больше и не может быть, извините :)]
🖇️Лян: -Учитель сан! Учитель сан!Ты на всех парах бежала к сенсею на всех порах. У тебя для него был порядок за то, что помогает и тренируют. За этот короткий срок сердце трепицаоо рядом с любимым теперь человеком. И дня не могла не провести мысли.-Ох, да Т/И? Что то случилось?-Спасибо большое что стали мои сенсеемТы традиционно в знак благодарности
поранилась
-Ох, ну не стоило Т/И, тут нет нилрпч-Не успел бедняга здоговорить как ты влила паренька в страстный и долгий поцелуй. После этого Лян был весь красный как помидор и ни мог ничего сказать.-И я люблю вас, СенсейТы хитро жопно улыбнулась, обнажая клыки, а в глазах сверкали искры любви
🖇️Упа: -Отстань от меня!!! Женщина!!С такими криками заключаный №58 убегал от заключённой №101Ты пыталась всего лишь обнять мастера цигуя, а он орал как потерпевший и не давался на ручки. А ты так хотела потискать его щёчки и заобнимать его до смерти.-Упа кун!-ОТВАЛИИ!!Прокричал полторашка с упал на пол, он был пойман спустя долгие часы мучение и стараний. Как ты и хотела обнимала его и тискала как котёнка. Все этим он был недоволен и хотел что то сказать или опять заорать, но ты тут выдала-Я тебя люблю Упочка~И прижала его ближе к себе. №58 застыл от смужении и что давало тебе потискать его подольше без криков . Но очнувшись заворчал как старый дед и обнял в ответ.
🖇️Ци:Не слишком ли от старости для тебя?(Хотя тебе больше 20 :D)Ты изначально все отрицала, слишком в нем много минусов, плюсы были но ничтожны перед всеми минусами. Но все таки полюбила его.Ты сильная девушка и решила не томить это долго и топлаться на месте, пошла ему признаваться.Он лежал на скамейки и спокойно спал. Ты неожиданно села на него от чего дед проснулся.-А... А это ты Т/И.-Угу, Ци я люблю тебяДед чуть ли не откинулся от этих слов, его глаза были по пять копеек.-Т/И... Тебе не кажется, что я слишком стар для тебя?-Ваще пофуг, если я решила тебя любить, значит буду любить!
766 слов
Некоторые персы потерялись, они сбежали из подвала.... Пошел ловить...
Где-то фантазия была, а где то нет :_>
Жду заказов и я живой... :D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!