доброе утро

31 октября 2024, 00:00

  Было солнечное и тёплое утро, рыжий котик тихо и сладко сопел у себя в кроватке, как вдруг резкий и достаточно громкий взрыв заставил его подскочить и побежать на кухню.     Pov БискасКак только я забежал на кухню то увидел такую картину. У плиты стоит Прискас весь чёрный, рядом практически такой же Крискас а в проёме двери чуть не падая со смеху стоит Врискас. Подойдя по ближе я увидел что весь завтрак горит. Я сразу же подбежал и начал тушить все это. Как только я закончил я повернулся. Крискас сразу же пропал в портале, а Прис пытался тихо уйти но прикрикнул-Стоять!Конец Pov БискасПрис чуть вернулся но тихо повернувшись ко мне сказал-Эм доброе утро братец-Мгм, очень доброе утро, так давайте идите умойтесь а я пока приберусь и что-то приготовлюПрис спокойно вздохнул и направился в ванную, Врискас тоже хотел уйти но рыжий его остановилБис- а ты куда? Давай поможешьВрис-с чего это?Бис- а с того что я один всё не успеюВрис фыркнул, но не чего не сказав начал помогать.

Всё если хотя бы это кто-то прочитает буду рада:>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!