От автора!

15 мая 2016, 00:03

Всем привет! Сейчас я не смогу писать просто конец четверти, а потом у меня лагерь. Так что следующую главу начну писать 13 июня:(Подписывайтесь на меня: Вконтакте http://vk.com/id332766083Аск http://ask.fm/Katya20032016Инстаграм

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!