Описание дома Кати

30 апреля 2016, 00:26

У нас двух этажный дом. На первом этаже: кухня, столовая,туалет и гостиная. На втором этаже: моя комната с туалетом и комната родителей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!