Описание дома Кати
30 апреля 2016, 00:26У нас двух этажный дом. На первом этаже: кухня, столовая,туалет и гостиная. На втором этаже: моя комната с туалетом и комната родителей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
У нас двух этажный дом. На первом этаже: кухня, столовая,туалет и гостиная. На втором этаже: моя комната с туалетом и комната родителей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!