Обращение к читателям

2 августа 2017, 18:33

И так, всем привет.

Я решила опубликовать это обращение к вам, так как у меня есть к вам просьба.

Но перед этим, я хочу сказать всем вам большущее спасибо за то, что вы читаете мою книгу. Я очень сильно надеюсь на то, что вам нравится моя писанина :з

Перейдём к просьбе:Ребят, я хочу спросить у вас:Всё ли вам нравится в книге? Может, вы что-то хотите добавить или же наоборот убрать?

Если у вас есть идеи как улучшить книгу, то прошу вас, напишите об этом в комментариях. Я прочту все ваши предложения и отвечу всем.

Ещё раз большое спасибо за то, что читаете мою книгу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!