История с подругой

8 ноября 2022, 20:39

Всем приветБыло четвертое ноября. Как-то раз, мы с подругой решили пойти, в заброшенный клуб.Посмотреть что там нового, потом я поняла что у меня, были в кармане спички. Недолго думая, я решила показать их подруге, она удивилась и сказала.- А откуда они у тебя?- сказала подруга.Я ответила.- Ну как откуда? В доме взяла.Потом, мы долго думали что же можно поделать в этом клубе.И вдруг моей подруге пришла интересная, но очень опасная мысль...И вдруг она мне говорит...- Я знаю ты не согласишься но давай, найдем тут бумагу, и кирпичи и сделаем маленький костёр, во круто будет!Я конечно очень удивилась...Но вдруг я сказала, то от чего сама была в шоке!- А давай, почему бы нет?Моя подруга конечно удивилась, то что я согласилась. Но вдруг я поняла то что ответила не правильно, но и говорить другое я тоже не стала...Потом мы нашли бумагу, кирпичи, и начали делать типо домик из кирпичей, засунули туда бумагу, зажгли все спичкой, и очень долго смотрели на огонь.Но вдруг мне показалось что кто-то идёт, и я сказала своей подруге.- Туши! Туши скорее! Кто-то идёт!И она потушила все, тем же самым кирпичом...Но мы потом проверили очень хорошо, нет ли никого по близости, и начали поджигать по такому же способу.Мы долго, поджигали- тушили, поджигали- тушили...Но вдруг у нас закончились спички, и мы пошли домой ко мне.И я взяла во дворе мангал, бумагу, досточки, зажигалку, и мы начали делать костёр у меня во дворе, и потом когда все почти потухло мы закинули туда картошку.Картошка очень долго готовилась.Но моей подруге нужно было домой.Мы попрощались, и она ушла...

500

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!