2. Каз

19 апреля 2022, 10:35

Я изучал карту в то время, как я ощутил присутствие Инеж.- Привет - произнесла она. Ее голос. Ее голос я готов был слушать вечно.- Здравствуй - сухо ответил я - Какие новости?- В Восточном обруче все тихо. Про Виктора уже давно никто не слышал, видимо он решил не привелекать к себе внимание- Хорошо, очень хорошо - протянул я - Это все, я могу идти? - в ее голосе слышалось разочарование- Да - Нет. Прозвучало у меня голове - Да, ты можешь идти - сказал я больше для своей уверенности- Хорошо, спокойной ночи, Каз - и она исчезла, как обычно, эта любовь изначально обречена на провал. К сожалениюПосле ее ухода я вернулся к изучению карты. Зачем же этому Виктору понадобилось рыть информацию про нас? Вопрос который мучал меня не первый день. И это нам предстояло выяснить. Под словом «нам» я предполагал Воронов или меня с Инеж? Да я и сам не знал. Мой Призрак всегда помогала мне. Без лишних вопросов и возражений она выполняла мои поручения. За это я ее и любил, но и не только за это.Так. Сейчас не время для этого. Нужно решить проблему с Виктором. Потому что он может серьезно помешать нашей спокойной жизни. Ведь наша прошлая жизнь осталась в прошлом, мы не хотели вспоминать о тех годах, чего не скажешь о нем. Он был не против разворошить дерьмо, которое мы похоронили год назад.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!