1

5 января 2025, 13:56

Ещё одно прекрасное утро в Датэн-сити. Летние каникулы, дети отдыхают от школьной суеты. Но ангелы никогда не сидят без дела:

-Агхх, Стокинг, ты что, брала мои тени?! -крича спросила Панти.-Не нужны мне твои тени.. - лениво ответила сладкоежка. -Может ты сама их где-то просрала..-Да нихуя подобного! - возразила блондинка. -Я слежу за своими вещами.-Я их тоже не брала. - тихо сказала Стокинг.Панти понимала, что ответа она так и не дождётся:-Да похуй! Другие куплю! -сказала голубоглазая и покинула комнату.Девушка действительно направлялась в магазин.

Идти было минут 5 от силы, но решив не тратить свои драгоценные силы и деньги, поймала машину и села.?: Что такая красавица делает в нашем городишке? - поинтересовался водитель-Ждала своего принца на белом коне. Или же на белой тачке.. - кокетливо сказала Панти.Машина действительно была белого цвета.?:Охх, да ты просто ангел - с похотливым лицом сказал мужчина.-Хехх, так оно есть. Я само совершенство - тихо сказала блондинка и начала закручивать на пальце галстук водителя.Так и не сдвинувшись с места, случился новый половой контакт Панти, после которого она уломала мужчину на дорогущие тени.-Спасибо, красавчик! -радостно сказала голубоглазая и на прощание подмигнула возлюбленному.?:Это тебе спасибо, госпожа Панти! -ответил водитель и уехал по своим делам.

Блондинка отправилась домой с новой покупкой и гордостью за себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!