Глава 4
23 января 2017, 20:57Чонгук открыл дверь нашей крыши и пропустил меня. Все так же красиво. Я взяла какой-то белый цветочек и понюхала. Гуки обнял меня сзади и всхлипывал. Я повернулась к нему и поцеловала.-Не плачь Гуки. Я не хочу видеть твои слезы.-Прости...-За что?-За то что чуть раньше не пришел и не подарил тебе хороших воспоминаний.-Гук, ты- подарил мне много хороших воспоминаний. Меня бог наградил тобой. Я благодарна тебе.-Не бросай меня Лили.-Гуки обещай мне что ты будешь жить счастливо.-Я не могу, я хочу с тобой.-Не говори так- я заплакала и обняла его.-Что мне остается делать, скажи мне? -Живи Гуки живи пожалуйста. -Я не могу без тебя. -Ты можешь все милый, только живи,хорошо? Обещай мне.-Обещаю.Он всхлипывая обнял меня сильнее.-Я хочу показать тебе что-то, пошли.Он взял меня за руку, и мы вышли.Через пол часа он закрыл мои глаза. Но я слышала шум море.-Можно теперь.-Да- он открыл мне глаза ,а я заплакала.-Как же здесь прекрасно.-Нравится?-Да...нравится... очень.Море и лепестки белых роз. Дул прохладный ветер, от чего я поежилась. Чонгук накинул на меня свой пиджак,чтобы было немного тепло,но от этого не стало хоть чуточку тепло. Я смотрела на море,а Чонгук обнял меня сзади.-Я рад.Наверное мы бы хотели так простоять целую вечность.-Дай мне руку.- сказала я отсранившись. Он протянул мне свою руку. Я надела ему колечку. Там было написан "I love you Kook".-Спасибо- он улыбнулся и поцеловал меня. Поцелуй был прощальным.В глазах все потемнело. Нет, это не обморок. Это не похоже на обморок. Неужели смерть? Моя смерть? Гукки, мой Гук. Мой малыш люблю тебя,прости что в твою сердцу поселилась именно я. Прости что не смогла быть с тобой вечность. Прости за все. Прости меня мой малыш. Не смотря на боль которая разрывала мою голову и недостаток воздуха,я не отрываясь от губы Гука,сказала -Я люблю тебя Чон Чон Гук. -Я тоже тебя люблю Ли Эй Ли.Затем отключилась,хотя нет...умерла?Прощайте мои любимые....
Pov Чонгук Сегодня похороны моего Лила. Она умерла прямо на моих руках. Она умерла... я не хочу жить,но и умереть не могу. Я обещал ей. Жить.Сейчас же я сижу в комнате Эйли, и держу в руках колечку который подарила мне Лил. Достаю из своего кармана маленькую коробку,и вытаскиваю маленькое колечко. Где вутри было написано "I love you Lil" ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!