Глава 2
23 января 2017, 20:54Спустя 3 месяцаМне сейчас плохо. Очень плохо. Мешки под глазами,которые я каждый день скрываю тонной косметикой,бледная кожа и движение стали даваться мне с трудом. В последнее время часто падаю в обморок. О моем болезни знает только моя мама и Риан. Я заболела раком год назад.Я кажется не рассказала вам о моем семье. Я живу только с мамой. С папой они расстались давно. Примерно 5 лет назад.У него новая жена ,и двое детей. Он сказал что мы доставили ему много хлопот и ушел. Мама долго плакала. А я потеряла веселого,доброго и главное настоящего себя. Я возненавидела свою папу. Но сейчас я скучаю по нему. Доктора сказали что мне мало осталось. В свои 17 я никогда не целовалась раньше. А парни.... я влюбилась в Гука.А с остальными все так же. Мы гуляем,веселимся, но только Риан знает как мне плохо. Она иногда плачет. Но я уговариваю ее не плакать а то она уменьшает мою жизнь на 5 минут.
Сегодня опять в школу пора. Через неделю выпускной. Но я боюсь умереть именно там, из-за этого я сначала решила что не пойду, но этот упрямая Риан заставила меня пойти на выпускной.-Привет мартышка.- поздаровался со мной Гуки.-Йа сказала же не назвать меня мартышкой- я легонько ударила его локтем.-Хорошо, хорошо. Но подожди...- он развернул меня к себе и начал рассматривать.- что с тобой? Ты сегодня бледная.-Да?- ох черт забыла принять лекарство. - ничего такого. Вроде.-Нет я же знаю. Тебе плохо?-Нет что ты? Со мной все в порядке.-Точно? Может все таки в больницу?-Нет со мной все в...- у меня резко закружилась голова и я присела, прямо на тротуаре.-Что с тобой Лил? Эй, что с тобой? Тебе плохо?- в глазах все помутнела и я потеряла сознание. Ох черт опять... Я умерла?
Pov ЧонгукС тех пор как я перевелся в эту школу,моя жизнь изменился в лучшую сторону. Я влюбился в эту чертовскую скромную девушку. Каждый день я встаю ради нее. И вот сейчас я встал увидеть ее улыбку.-Привет мартышка- поздоровался я с ней.-Йа сказала же не назвать меня мартышкой- она легонько ударила меня локтем и мило очень мило надула губки. Но я заметил что она сегодня бледная.-Хорошо ,хорошо. Но подожди - я развернула ее- что с тобой? Ты сегодня бледная.-Да?- она спросила расстеряясь. - ничего такого. Вроде- она сказала последнее слово тихо,но я услышал. Я знаю,она точно что-то скрывает от меня.-Нет я же знаю. Тебе плохо?-Нет что ты? Со мной все в порядке. -Точно? Может все таки больницу?- она кажется сейчас потеряет сознание.-Нет со мной все в...- она резко села на тротуар и начала потерять сознание. -Что с тобой Лил? Эй что с тобой? Тебе плохо?Я резко поднял ее и отвез в больницу. Ее забрали в какую-то палату и меня выгнали. Я ждал примерно полчаса. Но эти минуты были для меня бесконечными.-Здесь есть родственники Ли Эй Ли.-Я!-Вы кем являетесь? -Я...я его парень.-Сколько вы встречаетесь? Если меньше года то позовите ее маму или папу,хотя бы брата.-Нет мы встречаемся уже 2 года- боже что я несу.-Тогда хорошо. Пройдемте в мой кабинет.Мы зашли кабинет доктора.-Присаживайтесь.- я сел на стул.- если вы встречаетесь 2 года то наверное знаете что у нее рак. Примерно год назад у нее это началось. Вы знали?- я сидел и тупо смотрел на одну точку. А в моем голове лишь одно слово." Рак,рак,рак".- эй парень вы меня слышите?-А? Да я слышу. -Так вот где я остановился? Ах да у нее осталось мало времени.-Сколько?- тихо спросил я.-Примерно 2 недели или даже меньше.-Хорошо спасибо.Я поклонился и вышел. Слезы текли не останавливаясь. Почему? Она же еще молода. Почему она?Я зашел к ней в палату. Доктор сказал что можно к ней. Я взял ее холодные руки и заплакал еще сильнее. Мне было обидно что она прожила так мало и ничего не увидела. Я смотрел в ее лицо. Они были такими бледными как у зомби. Губы... они были всегда слегка розовыми и пухлыми. А сейчас они стали ужасно сухими. Я только заметил как она похудела . Я еще полчаса плакал потом сам того не замечая уснул.
Pov ЭйлиЯ открыла глаза, и почувствовала что кто-то держит мою руку. Еле повернув свою голову я увидела мило спящего Гука. По моим щекам текли первые слезинка. А потом еще,еще. Чонгук резко проснулся и заметив меня сразу ,обнял меня.-Почему ты мне не рассказала. Мы бы вместе все пережили.Сказал он это ,а я не выдержав еще сильнее заплакала.-Не плачь. Слышишь. Не плачь. Я рядом.Мы еще немного обнялись. Потом когда я успокоилась он отпустил меня.-Прости- сказала я когда он поглаживал мою руку.-За что?-За все. За то что не рассказала тебе.-Ничего страшного.-А моя мама знает?-Еще нет.-Риан?-Никто не знает.-Хорошо никому не говори. Ладно?-Почему?-Я не хочу чтобы они волновались.-Хорошо. Меня выписали. И сказали самое ужасное. Мне осталось 2 недели. Но это максимум. Что мне делать? Что будет с мамой? С парнями? Риан? Чонгук?...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!