Это была ловушка

9 марта 2016, 20:22

Рс прошлый деньКак только я вернулся учитель устроил мне взбучку и мне до вечера пришлось тренироватся.Вечером я без сил свалился спатьР.с сегодня утро 10.00Я проснулся и вышел из отсека увидел что инквизитор идет ко мне.Эзро я лечу на заданиеА я- мене это не нравитсяТы нет,оно опасноЯ не выдавая эмоций( чтоб учитель не заметил) Заше в свою каюту и только потом ударил со всей силы по стене.На ней осталась вмятина.

Я сел и скрестив руки ушел в себя.Проходили минуты.Вдрув резкий взрыв.Повстанцы? Только этого не хватало.Я активировал меч и выбежал из отсека.И тут я понял это была ловушка.Они убрали инквизитора.Но зачем?Вокруг бегали штурмовики,что то кричали , но я не слышал,я сконцентрировал силу и...Кенен он тут.Я бегу и вот он собственной персоной ,рядом с ним сабина они стреляют ,еще не заметили меня.Я иду в атаку.Кенен делает блок.Что вам нужно?- яростно спросил яЭзро....резкий взрыв ,земля уходит из под ног .Кенен я выпускаю газ- кричит СабинЧерт- пытаюсь встать ,но падаю назад.Кое как поднимаю голову Кенен и сабин в масках.Начинаю задыхатся,зеленая дымка окутывает глаза.Последнее что я чувствую теплые руки и извиняющиеся глаза.Это ловушка и меня окутывает непроглядная тьма.---------------------------------------------Надесь вам и тебя Паша нравится.****

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!