Вот так встреча
8 марта 2016, 11:16Р.с час спустя
Докурив сигорету я вышел из коюты и подошел к главному отсеку где меня уже ждал корабль с учителем около и около 100 штурмовиков.
Я уж думал что ты не придеш!- инквизитор улыбнулся своей фирменной улыбкой Он меня бесит.Я не мог упустить такой шанс учитель- с сарказмом ухмыльнулся я.На корабль сказал учитель.К месту мы долетели быстро Он отдал приказ всем штурмовикам.Праздник был в самом разгаре.Сказав учителю что пошел там короулить.Вдруг резкий взрыв я еле удержадся лиш покачнувшись.Ученик быстро комне тут все повстанцы - раздался голос инквизитораЩа буду- я ухмыльнулся и рванул на зов силы учителя ( на картинки его учитиль)
завернув еще за один угол моему взору предстояла такая картина: нацелив ружья я увидел девушку в костюме и шлеме( они были расскрашены) мужчину - джедая с активированым светлым мечом от которого у меня начало резать глаза и ласата ( на картинки - тут эзро с голубыми глазами извините другюю не нашла)
С другой стороны стоял мой учитиль также с активированым мечом и он говорил: сдавайтесь повстанцы, в ответ же тот мужчина говорил с долей усмешке: Щас так и сложим оружия! Наконец учитель меня заметил и команда повстанцев тоже.Они насторожено на меня смотрели ,я чувствовал их страх.Встав рядом с учителем и активировл свой красный как кровь лазер. Незабыв закрыть волосами свой голубой глаз,выставдяя на показ только желтый.Ты вовремя ученик! - прервал мои мысли инквизитор.Как всегда - ухмыльнулся яСегодня ты ведеш бой прошептал инквизиторЯ рванул в атаку ,джедай удивлено на меня смотрел. Я пытался задеть его.Но...он сделал блок.Вдруг один из пасов открыл мой голубой глаз.В глазах джедая что то блеснуло но я не мог понять что.Вдруг резкий взрыв и команду поглотил туман. Я подошел к учителю: а он неплохо дерется.На корабль сказал он- учитель явно был в ненастроении.-----------------------------------------------Надеюсь вам понравтся!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!