~Мы же друзья~

18 февраля 2024, 19:31

Занятия прошли не заметно. Рома то и делал что трогал мои ноги. Извращенец!- Ром, руку убери! - кричал я на него шёпотом.- Да ладно тебе) - оголял он свои белые зубы в улыбке. Но тут на нас повернулась Полина, недовольно зыркунала на Рому и помахала мне рукой. Её мягкая улыбка больше не доставляла мне той радости, которую я испытывал до отношений с этим пристовучим шатеном. Ну вот опять! - Рома, а ну убери! - снова шикнул я на него, а он расплылся в довольной лыбе.- Мальчики, Петров и Пятифан. Вам не интересно? Можете выйти к доске и рассказать нам о том что вы там обсуждаете? - на нас обратил внимание весь класс, тогда то я и скинул руку соседа. - Так. Ну сейчас, давайте. Не думал что вам так интересно- вставая из за стола начал было Ромка, по классу пронеслись смешки.- А ну! Пятифан, опять эти твои шуточки. Садись дв... - двойка?! За что? У нас же не уроки! - перебил учительницу кареглазый. - Ох, ну я так скоро с ума сойду! - примерно так и прошли наши занятия. Все довольно хохотали из за шуток Ромы, а я в глубине души надеялся, что все эти шутки Рома говорил что бы рассмешить меня, а не всех их .Так я и не заметил когда мой парень, ох как же сумущающе его так называтт! Когда он убежал в столовую что бы принести нам булочки с вареньем.- Ой, кажется Антон, да? - подошла ко мне рыжая девчуля. Рома говорил что её зовут Маша?- Д-да.. - ответил ей я.- Как же хорошо что я тебя нашла! - выплеснула руками Мария.- Я с тобой подружиться хотела! Мне вот Машей всё кличут. Будем друзьями? - протягивая руку спросила она.- Давай, наверное.. - в ответ протягивая свою руку неуверенно промолвил я.- Ну что значит наверное? - лукаво уберая свою руку прищёрилась та. - Ой, кажется Рома возвращается, давай тогда, я пошла) - так же неожиданно как и появилась, она убежала цокая каблуками.Странная какая то. - Вот держи.. - пытаясь отдышаться изрёк Пятифан, протягивая мне булку.- спасибо - улыбнулся я и принял "дар".- Пошли - он потянул меня за руку, а потом! А потом... А я уже и не помню)Мы веселились и играли с ним. Заходили ко мне на чашку чая. Оля даже наряжала нас в принцесс.- Ромочка, тебе так идёт! - восхищалась моя маленькая сестра. Рома и правда был просто прекрасен... Его волосы переливались на солнце, глаза блистали радостью, улыбка была искренней..Ну, а Олечка нацепинала на него розовую заголку с бабочкой. - Естественно, мне вообще всю идёт! - харахолился тот, но даже не подозревал что наделал...- Правда? Тогда надень вот это.. и вот это тоже! А это тоже очень подойдёт! - девочка уже смеялась в голос и я не отставал, а виновник нашего смеха сидел в позе лотоса, одетый в розовую юбку поверх штанов, в фиолетовом пареке, с детскими румянами на щеках и розовыми губками.- Согласен, Ром! Тебе всё идёт! - выдавил я, заливаясь порцией смеха.Вот тут мы уже идём к реке и с полчаса смотрим на рыбок плавающих в ней.- Смотри какая красивая! - указывая на золотистую рыбёшку тараторил я.- А мне кажется вот эта красивее) - чмокнул меня Рома в губы.Pov:Avtor Шатен накрыл сладкие губы младшего своими, а после оторвался и бросился бежать, прыснув в кулак.А Антон очарованный такими действиями лишь продолжал смотреть куда то сквозь мир.Далее же очнувшись будто ото сна, он ринулся за Ромой.- я тебя утоплю! - кричал разъерёный младший.- Эй, тебе же понравилось!! - пытался убежать от такого милого, но злого кролика карий.После они оба уставшие повалились на траву, тяжело дыша. Парни наслаждались тишиной, она не давила не на кого грузом, а лишь расслабляла. Белый закрыл глаза и приобнял своего любимого.- я люблю тебя... - прошептал он тут же заливаясь краской.- Я тоже.. - беря в охапку этот милый комочек, сказал куда то в макушку старший.Так они лежали около минуты. Но тут вздрогнули услышав постороний голос.- Всё понятно с вами! - над ними стоял брюнет. - Б-Бяш.. , мы тебе сейчас всё объясним..! - быстро спохватившись они оторвались друг от друга, вставая на ноги. Петров был очень напуган, ведь боялся потерять такого друга как Бяша.- Да что тут объяснять то? У вас Шуры-Муры! - он кинулся обнимать двух своих самых лучших друзей, а те были в шоке. - То есть мы... Не противны тебе..? - тихо спросил беленький.- Нет конечно, мы же друзья!

/////////////////////////Я вернулся! Утутуту...Не знаю что ещё писать.Всем удачи!Люблю вас.[709  для вас] Чмоки~////////////////////////

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!