Прощайте, я разочарование
28 декабря 2023, 21:07Ребята, простите меня....Я не хотела бросать, просто как то всё навалилось. Я приношу сожаления и надеюсь на ваше понимание.Проды в ближайшее время не будет...Писала я этот фанфик под вдохновением лета, а сейчас его нет от слова ВООБЩЕ.Простите если кому то дала ложные надежды.Я вообще не знаю что сюда писать, но появилось другое вдохновение. И я буду писать фанфик.Но это будет не Ротон...ПРОСТИТЕ МЕНЯ, А Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ СЕБЯ.Я любила вас... Простите...С Наступающим Новым Годом!!!Спасибо за то, что были со мной этот 2023 год...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!