~□побудь с нами□~
9 ноября 2023, 20:17- Ром, а что правда случилось?.. - Прохрипел я. Я чуть стеснялся... Ведь не известно что я натворил, мало ли.- Я не знаю.. Ты не вышел с нами из дома... Тох, у тебя всё хорошо? Что произошло до того как мы нашли тебя? - Я начал вспоминать что произошло. Но мутно и мало. Скорее всего это из за того что я долго не принимал витамины. Вы не подумайте, я не шизик. Просто иногда случаются что то типо мирожей. Будто в афреке) Таблетки помогают их не видеть. А я как раз не давно решил провести эксперимент, попробовал не есть витамины. Около недели ничего не было и тут на тебе.А может это было правдой?... Да нет.. не может быть...В любом случае сказать что мне показалось было по истине стыдно. Они беспокоились... И Полина тоже и Рома.. - Ну? Чего застыл? - А? Да так... Ром, я правда ничего не помню.. - Хорошо, всё нормально. - Вдруг в палатку прибыли гости. Бяша, Катя, и Полинка тоже тут. Катька в руках держит тарелку супа, Полина градусник, а Бяша с пустыми руками. - Тох, ты это.. не расскисай, на! Мы будем рядом - Ох, Бяша поддержал) Как никак, но приятно- Бяша прав, мы всегда готовы помочь) - А Катя и впрямь изменилась. Вон какая добрая и ласковая... Правда ей всё же сложновато было влиться в наш коллектив. Но в целом мы стали неплохими друзьями...- Тош, возьми у Кати супчик! Поешь, тебе полезно. - Торопливо обмолвилась Полина. - А? Ага... - протенув руки что бы взять поднос я был ошоломлён. Катя хотела отдать поднос, но Полина отобрала его и сказла:- Кать, я сама) давай я тебя покормлю.. - тц, он тебе что? Малыш какой-то?! Оставь его в покое. - на это девушка не довольно фыркнула. - нельзь, Пятифан. - Поль, он прав... Я сам могу.. - от лёгкого смущения я покраснел..- ух, комедия) пойдём, Кать, не будем им мешать..)) - всё это время они стояли тут?! Стыдобы то какая...- Полин, отдай. - Пятифан, да я же сказала! Отвянь! Не люблю я тебя! - с её уст эта новость прозвучала не сладко, как обычно бывало, а грубо, несуразно, не обдуманно. Неужели Рома досих пор её любит? У меня нет шансов? На что я тогда вообще надеялся..?- Самооценка у тебя подлетела так подлетела! Думала я люблю тебя? ПФ.. да задалась ты мне сто раз как) -что за холодная война? Неужели они всегда так.. обычно Ромка ругался с Катей, и это было давно привычно, но сейчас он ругался с Полей..и это всё из-за меня. - Простите... - вырвалась с моих губ.- Тоха? - Тоша? - на один тон сказали мои "друзья". - Я.. я вас поссорил.. - голова опустилась, а самооценка улетела к плитсу. Что я Вообще за друг такой?..- Тох, ты же не виноват что мы..- это всё из-за тебя, Пятифан! Из-за тебя он чувствует вину! Как же тебе не стыдно!!! - н-нет, Полин! Я не... Я не про ...это..- Что ты несёшь?! Из за меня?! А не из-за тебя?! - они начали ещё сильнее кричать друг на друга, как это обычно делали мои родители... Именно так же мама с папой ругались при Оле. - хватит! Перестаньте!! - глаза уже были на мокром месте. Что если он ударит её? Что с ними происходит?! мамины препадки, Олина сова, проблемы отца, всё нахлынула на меня больше цунами.- хватит... - они оба подскочили ко мне, начали гладить по волосам, успокаивать.- Прости, Прости нас, Тош... - наговаривал каждый из них. Я и не заметил как уснул. А когда проснулся взади от меня обнимал меня Рома, а спереди прижималась Поля... Они крепко спали. Рома даже посапывал. Они оба милашки когда спят. Но конечно не сравняться с моей Олей...- ммм... Поспи ещё, Антош... - голос ссади. Получается Рома?- ага, поспи... - а это Полина... Ребят вы меня так с ума сведёте .- эй! Просыпайтесь!... - сегодня я чувствовал себя намного лучше чем вчера. И эти двоя подняли настроение с самого утра. - Как скажешь...-мгм...Вдруг в палатку вбегает Катя. - Мама бяши только что его забрала..!
««««««««««««««««<<<<>>>>»»»»»»»»»»»»»» Котики, простите меня! Я просто не знала что вы хотите продолжения... А тут ещё и эта школа!!!! Вообщем восстанавливаем фанфик! Всех лю)))[657 Слов]«««««««««««««««<<<<>>>>»»»»»»»»»»»»»»»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!