Наказание!

6 января 2025, 00:04

Ты думала как же ему отомстить. Ты сказала об этом Варе :Т/и-Варя, ты знаешь как отомстить Владу?Варя-ну есть идейка....Т/и-говори не тяни Варя-кароче, можно сказать пацанам , они то ему об первое число треснут.Ты подумала что это и правда очень хорошая идея.Т/и-тогда я подойду к Егору и скажу.Ты подошла к Егору:Т/и- Егор подойди пожалуйста.Егор-зачем?Т/и-не спрашивай, просто подойди.Егор-ну что случилось то?Ты рассказала всё Егору и он сразу же разозлился.Егор-ах он пидорас , я щас с Антоном въебу хорошенько что он сюда больше не приедет.Т/и-спасибо)Егор-слушай, не хочешь погулять сегодня? Т/и-давай , в 20:00?Егор-давай, до встречи)Егор пошёл с Антоном и Димой бить Влада.Влад успел убежать и он теперь больше не тронет меня и я его не встречу.Т/и-спасибо вам большое, правда)Егор-да не за что, давай ты иди домой а я подойду к 20:00)Т/и-хорошо)Ты пошла домой. Время уже 19:30 и ты сделала макияж и одела топик и широкие джинсы.Ты посмотрела в окно, Егор уже был там , даже с цветами) Ты вышла:Т/и-приветик)Егор-ой, привет)Т/и-ну что, куда пойдём?Егор-предлагаю сходить к болоту и там по сидеть)Т/и-ну пошли)Вы шли по деревне, много о чём болтали и вдруг..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!