Путь к спасенью (часть 1)

27 сентября 2020, 08:11

–Это не похоже на игру! – Крикнула Катя.–Я тоже это заметила, – Сказала я. Я заглянула в комнату, где была Катя. Это был кабинет охранника. А в кабинете была Лолбит! Она похоже единственный аниматроник, который остался целым. –Она не навредит! Лолбит помогла мне, она отвела меня сюда, – Сказала Катя. Тангл подошла к Лолбит и что-то ей прошептала.–Не беспокойся об Эннарде, – Сказала Лолбит. Эннард! Блеск... Ещё и он тут... Лолбит вышла из кабинета и махнула нам рукой, показывая, чтобы мы шли за ней. Она привела нас на сцену Бейби. Лолбит подошла к окну и перепрыгнула на другую сторону. Вдруг она падает. Через секунду показался Эннард! Тангл рынулась на него. Лолбит быстро поднялась и начала борьбу с Эннардом.–Бежим! – Крикнула я. Мы все побежали в комнату для починки. Там нас ждала Фантайм Фокси!–Ну и где же Тангл? – Глючным голосом и с насмешкой сказала Фантайм Фокси.–Кать, возьми Кейт и отведи её обратно, – Сказала я. Катя кивнула и повела Кейт на сцену Бейби.–Там же Эннард, – Сказал Дима.–Но зато там двое аниматроников, которые за нас, – Сказала я.–А мы? – Спросил Дима.–А мы прорваться, с боем, – Ответила я. Фантайм Фокси похеже не понравилось, что две жертвы сбежали. Она побежала на нас. Дима увернулся, а я запрыгнула на конвейер. Фантайм Фокси запрыгнула ко мне, я долбанула по кнопке пуска. Фантайм Фокси теперь на беговой дорожке, в принципе я тоже. К нам прибежали Тангл, Лолбит, Катя и Кейт. Фантайм Фокси сразу убежала. Лолбит теперь искрилась и глючила.–Эннард куда-то убежал, – Сказала Катя. Я заметила у Кейт рану на руке.–Кейт, кто тебя так? – Спросила я у Кейт.–Бебибаб, – Тихо сказала Кейт.–Сейчас выберимся и сразу в больницу. Ладно? – Спросила я. Она кивнула. Тангл пошла в коридор, в который идёт конвейер. Мы все пошли за ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!