Систер Локейшен (часть 1)
25 сентября 2020, 07:53Я с Димой решили навестить Катю и Майка. Дифрент мы оставили дома, следить за Наташей, Русей и Плюштрапом.
–Привет! – Заорала я, влетая а номер Кати и Майка. Дима спокойно зашёл за мною. В номере был только Майк. Он с кем-то разговаривал по телефону и явно было видно, что он паниковал.
–Я тебя прибью!!! На кусочки порву и Русе отдам!!! – Орала я. Дима держал меня, чтоб я не прибила Майка, который забился в угол, чтобы я его не достала. Я хочу его убить из-за того, что Катя пропала, а он её не может уже третий день найти! Майк уже обзвонил все полицейские участки, обошёл все места, где они с Катей гуляли, но тщетно. Я с Димой решили ему помочь, подругу найти надо.
–Мы уже весь город обошли, – Сказал Дима. Мы и в правду уже весь город обошли, не раз. –Привет. Что вы здесь делаете? – Спросил кто-то сзади... Голос знакомый... Я обернулась и увидела Кейт! –Привет! Мы здесь кое кого ищем, – Ответила я. –Может я помогу, – Спросила Кейт. –Ты не видела здесь Катю? – Спросил Дима. –Видела, три дня назад, она шла туда, – Сказала Кейт и показала в сторону полу разрушенного здания. Я с Димой пошли туда. –Можно мне с вами? – Спросила Кейт. Я покачала головой. –Нет! – Крикнул Дима. Кейт помахала рукой на прощание и пошла по своим делам. А я с Димой пошли к зданию. Внутри был полный хаос. В стене был коридор в следующую комнату. Мы пошли туда. Но в конце коридора оказалась дыра в полу. Рядом с дырой мы нашли Катин телефон, всё таки она была здесь! –Мне кажется там не глубоко, – Сказал Дима. –Ты собираешься прыгнуть туда?! – Спросила я. Дима кинул в дыру камень. И в правду не глубоко. Дима прыгнул. –Дима! – Крикнула я. Дима несколько секунд молчал. –Давай прыгай! Тут кое что интересное! – Сказал Дима. Я всё таки прыгнула. Это оказался лифт из систер локейшен! Вдруг мы услышали: "Уииииии", и к нам спрыгнула Кейт!!! –С какого фига ты здесь?! – Спросил, точнее заорал, Дима. –Катя и моя подруга! Я хочу помочь... – Сказала Кейт. Лифт затрясся и поехал вниз. –Ну чтож, теперь это не важно, – Сказала я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!