Последняя игра
21 сентября 2020, 09:28Я быстро забежала на чердак. Плюштрапа здесь не было. Вдруг я услышала громкое и хриплое "Привет!". Я повернулась и увидела Кошмарного Балун Боя! Он уже хотел напасть на меня, но на него выскочил Плюштрап! Он начал ломать Балун Боя.–"Плюштрап," – Позвала я Плюштрапа. Он повернулся ко мне, его глаза были чёрные. Я сделала несколько шагов к выходу.–Прости... У меня иногда такое случается, просто... Кошмарная натура, – Начал извеняться передо мной Плюштрап. Вдруг мы услышали крик Кати и понеслись туда.
В коридоре валялась разломанная Кошмарная Чика, а рядом стояла испуганная Катя. Все, кто был дома, сбежались на крик Кати.–Вау... Ну и что нам с этим делать? – Спросил Дима.–Я могу забрать. Сделаю из неё, что нибудь, но мне нужна помощь, чтоб оттащить её на чердак, – Сказал Плюштрап.
Дима помог Плюштрапу отнести это чудо на чердак. Увидев Балун Боя, он быстро смылся с чердака.–"Ну, что будет делать?" – Спросила я. Плюштрап пожал плечами.–Сначала разберём на детали, а потом посмотрим, – Сказал Плюштрап. Мы разобрали Кошмарную Чику на отдельные детальки, тоже самое мы сделали и с Кошмарным Балун Боем. Из этих двоих мы сделали подобие трона. Это заняло почти весь день.–"Офигеть... Пришла сыграть в твою игру, а построила трон," – Сказала я. Плюштрап опустил голову.–Мне теперь плевать на эту игру... Я буду вам помогать ВСЮ ночь. Мне даже плевать, что скажет Кошмар... – Сказал Плюштрап.–"Тогда нам пора идти, скоро полночь,"–Ну тогда иди, я скоро приду, – Сказал Плюштрап. Я кивнула и пошла в комнату. Все уже были там.–"Диф, этой ночью с нами будет Плюштрап," – Сказала я. Дифрент просто кивнула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!