Веселая ночка
22 мая 2017, 15:04POV КатяЯ проснулась по будильнику. Время 7 часов утра. Я встала сходила в душ. Сделала пучок на голове. Одела купальник и поверх шорты с футболкой.На ноги я одела кеды.Я вышла из дома и пошла к пещере. Придя в это божественное место я сняла кеды шорты и футболку.Подойдя к воде я потрогала ее ногой прохладная. Постепенно я стала погружаться в воду. Я включила успокаивающую музыку и откинула голову назад. Я не много поплавала и опять облокотилась на скалу. Я начала есть яблоко и одновременно лазить в соц.сетях. Примерно через час все так же не заметно я пришла к себе в комнату и легла на кровать.
Через час ко мне в комнату зашел Никита.-Систр просыпайся -Угу-Ну давай мы хотим есть-Так приготовьте-Мы хотим блины ты представляешь что будет с кухней после того как мы попытаемся сделать их сами-Ты прав лучше не рисковать-Вот именно вставай-ВстаюЯ быстро сделала хвост и одела...
Я спустилась вниз и прошла на кухню через пол часа блины были готовы- Идите есть-ИдемПоев мое кулинарное творчество и получив много комплиментов я пошла к себе. Я легла и начала смотреть сериал. На мой телефон пришло sms:
Привет клуб в силе?
Мотя
Да в 9 у радиуса
Катя
Ок
Мотя
Я пролежала за просмотром сериала три часа и пора собираться я накрутила волосы сделала макияж и одела
Я спустилась вниз и пошла в коридор но путь мне преградили Никита и Денис. Денис пошел в зал а Никита...-Ты куда-спросил Никита-Не важно-Нет важно если ты вечером куда то собираешься уезжать не сказав мне -Если мне не изменяет память то у нас с тобой был уговор-Да но я волнуюсь-Когда то со мной что то случалось-С тобой постоянно что то случается-Никит давай смотреть правде в глаза.-Давай-Смысла нет я тебе все равно не скажу -Хорошо но ...-Ты прекрасно знаешь что я никогда не делаю то что мне говорят -Просто звони и говори что с тобой все хорошо я ведь тебя люблю вдруг с тобой что то случится как ты не понимаешь что я боюсь быть без тебя.-Я постараюсь.Я тебя тоже люблю
Я вышла из дома завела машину и поехала в клуб.-Любимые мои привет-Привет.Ну что бухаем нашей компанией до потери пульса?-ДаМы прошли в нашу вип ку и понеслась.Сначала мы пили виски коньяк тыкилу абсент курили даже закинулись колесами и уже не соображали. Потом мы пошли в супермаркет мальчики катали нас на тележках уже возле алкоголя мы с Викой вылезли и начали выбирать вино.А мальчики остальное бухло уже на кассе мы расплатились и пошли в машину. Приехав в парк мы вышли с бутылками черного и начали пить попутно снимая себя на камеру и вытворяя всякую фигню.Так же мы искупались в фонтане. А потом когда бутылки с виски закончились мы начали просто гулять. И тут Мотя мне говорит:-Катюх спорим тебе слабо поцеловать Криса.Я остановилась посмотрела на Мотю усмехнулась. Подошла к Крису и поцеловала его должна признать делает он это классно. Оторвавшись друг от друга мы посмотрели на Мотю и Вику они тоже целовались и тут неожиданно для меня Крис разворачивает мое лицо к себе и снова целует я отвечаю и так мы стоим уже минут 10 и все это время мои руки у него на шеи ноги на бедрах а его руки на моей попе.Оторвавшись мы сели в машину и поехали в бар там снова напились и тут нас с Викой понесло так как в бар был Криса он всех к чертям выгнал ну вообщем нас в баре было четверо мы с ней начали танцевать стриптиз. Мальчики нам свистели. Мной управлял алкоголь поэтому я села на олени к Крису и начала целовать его. Он взял меня на руки и понес меня в не понятном направлении. (Да когда мы вчетвером вот так напиваемся то я и Крис можем переспать на не соображающую голову).
Крис занес меня в комнату и мы с ним рухнули на кровать.Он снял с меня футболку и начал покрывать мое тело поцелуями.Я стянула с него футболку и начала водить по спине одной рукой а второй по волосам.Через несколько минут мы оказались без верхней одежды а только в белье.Одним рывком он снял с меня лифчик и откинул его в сторону.Точно так же он снял с меня трусики и вошел сначала одним пальцем а потом вторым.Я начала издавать стоны зная что это ему нравится.Я уже была на приделе именно поэтому сняла с него боксеры.Не долго думая он вошел в меня резко и глубоко я вскрикнула.Он начал быстро двигаться во мне я стонала так громко что закладывало уши.Я почувствовала пульсацию во мне.Крис издал тонный стон.-Тебе будет приятно - сказала я КрисуОн вышел из меня и лег на спину я запрыгнула на него и решила немного поиздеваться над ним.Я вставила его головку к себе и начала медленно двигаться.-Ты что издеваешься надо мною-Да, я же знаю как ты любишь когда я так делаю-Знаешь -Ладно не буду тебя больше мучитьЯ начала водить своим языком по его головки чем приносила ему море удовольствия.Затем я начала брать глубже и заглатывать.Кончив я подтянулась к Крису и он поцеловал меня.При этом перевернув меня так что я оказалась с низу.Он начал целовать шею и грудь.Как вдруг мы услышали стук в дверь а затем.-Катя Крис выходите быстрее мы собираемся ехать ко мне продолжим бухать там так что мы поехали а вы подъезжайте - сказал МотяЯ слушала это с запрокинутой головой назад а Крис уткнувшись мне в грудь.-Они очень часто нам мешают - сказал Крис-Ага надо вставать -Да давайБыстро встав и одевшись мы вызвали такси и поехали к Моти.Приехав мы начали пить курить и закинулись амфитамином. Все это время мы болтали и смеялись мы решили посмотреть фильм и как раз под него вчетвером и уснули.
POV ДенисЯ проснулся часов в девять и пошел в комнату к Никите.Я зашел он уже не спал-С добрым утром-С добрым.Хорошо что ты встал короче на завтрак блины хочешь-Так что нужно делать-План такой я сначала просто попытаюсь разбудить Катю но если она меня пошлет то ты выльешь ей на голову ледяную воду-А она меня не убьёт-Она конечно сука но за такое убивать не будет-Ну тогда окМы набрали стакан воды и пошли в комнату к Кате.Она спала мирно посапывая.Никита сел к ней на кровать и начал говорить-Систр просыпайся -Угу-Ну давай мы хотим есть-Так приготовьте-Мы хотим блины ты представляешь что будет с кухней после того как мы попытаемся сделать их сами-Ты прав лучше не рисковать-Вот именно вставай-ВстаюМы вышли и пошли в зал рухнув на диван мы стали смотреть телек-Слушай может позовем Артема и Стаса посидим мужское компанией?-Идея не плохая но куда мы денем Катю и малых-Малых к бабушке она как раз звонила а что на счет Кати то может она куда то свалит -Ладно - сказал я но мне не понравилось то что Катя может куда то свалить ладно сейчас не про это она как раз нас позвала завтракать.Мы поели и пошли на диван блинчики были божественны Катя прекрасно готовит.-Вообщем звоним пацанам и зовем их к пол десятому -ОкВечеромМы ждем Артема и Стаса.Сейчас мы на кухни достаем бухло.Взяв по бутылки мы пошли в зал по пути мы встретили Катю при чем одетую я пошел в зал а Никита остался там я решил послушать о чем они будут говорить
----------------------------------------------
-Куда она
-Без понятия.Давай сюда принесем бухло-ОкПотом пришли пацаны мы напились сидели до трех ночи а потом пошли спать.Я лег на кровать и стал понимать что Кати все еще нет дома где она может быть под эти мысли я уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!