6 часть или "Признание"
6 января 2017, 13:12Леви была в шокеPOV Леви"Он....Поцеловал меня?Но зачем?"Конец POV Леви5 минут молчания.Леви встала красная как помидор и быстренько убежала от Гажила-Мне п-пора домой ....Ещё встретимся...А Гажил так и остался лежать на пескеВечер.POV Леви"Почему я до сих пор не могу забыть тот поцелуй?Неужели я....Влюбилась?"Конец POV ЛевиНа слудующий день девушка решила прогуляться по парку.Она одела жёлтое короткое платье с голубым бантом на груди-Как хорошо...-закрыв глаза от удовольствия шла девушка по узенькой тропинке-Эй мелкая!-крикнул ей кто-то-Это же...-Мелкая ты что не видешь меня?Вспомнив вчерашнее Леви густо покраснела-Привет....-Слушай мне нужно кое-что сказать тебе-Я слушаю...-Ты мне нравишся иии ты согласишся быть моей девушкой?-Что?Они просто молча стояли и смотрели друг другу в глаза.......
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!