21.Глава, но не глава
24 июля 2018, 20:35(Пишу, я, соавторша (Teena555) и эта глава БОНУС и не относится к книге)Криппи спят. Я спускаюсь в низ. Из телека на половину вылезла Самара и застряла. Я смотрю на неё. Она смотрит на меня.-Помоги.- говорит она (прим.ПишушийЧеловек: рииифмочкаа)-Океей-я начала тащить её из телека пытаясь не разбудить всё живое.-Уррааа!!-тихо ликовали мы. Почему? На часах 4:47. Круто да? Мы пошли в библиотеку. Она на втором этаже. (Прим. ВсёТажеСоавторша: дальше идут шутки взятые с канала Rainbow_Vika. Я просто не удержалась.....)Только мы сели на диван, а он возле окна, как за этим самым окном пролетел подоконник.. Да ребзя.. ПОДОКОННИК!!! Ну мы открыли окно и посмотрели вниз. Потом вверх. Сверху на нас сматрел какойто чувак. Красный.-Чувааак, ты хто?- тихо спросила Самара-Я не кострированный баран, а Винсент. Попал сюда случайно. Меня этот, как его, такой зелёный перенёс-ответил он так же тихо. После он свесился из окна и залез к нам.
-Ээм, Бен?-предположила я.-А? Ага Бен. А вы хто?-спрасил (о) это нечто-Я Самара. Которая из фильма ужаса-представилась Самара-А я..-я не успела договорить. Меня перебил ворон залетевщий в окно. Ворон со всей дури врезался клювом в голову Винсента. Винс упал замертво. Ворон тоже.-И что нам делать с трупами?-спросила Самара.Мне не пришлось ничего говорить, потаму что в потолке появился портал, из него выпал рояль, следом, портал переместился на пол, рояль упал и забрал трупы с собой в портал.-......-мы с Самарой просто стояли и смотрели на место где был портал.-Гоу Жюль Верна почитаем?-предложила я-Гоу-получив положительный ответ мы обе полетели искать нужные книги на полках.
Автор:Спасибо Дашуль за главку! Мне понравилось)Буду рада опубликовать)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!