19.Да начнуться же приключения!!!

1 августа 2018, 16:31

Автор: Я вернулась!!!!Была у бабушки,а там конфискация техники(Ну ладно погнали!

----------Тронный зал-------------

-Мама, мама!А Микаса меня облизала!- кричала Амая-Мама,мама,а Леви сможет полететь?- кричал Ник-Мама,мам ,а Айс маленький и сможет вырост большим дракончиком?- кричал Рик-Мама,мам а почему они орут?- кричал Ден-Господи,заткните их чем то!- орали крипи с бодуна!-Амая,Ник,Рик и Ден,пошлите в детскую- сказала я и увела детей на верх,а после спустилась вниз,и увидела такую картину:Джефф пытается убрать морду Лью от своего лица,Джейн и Клоки пытались вытащить Бена и Тоби с телевизора,Залго и Слендер спят в обнимку на выламаной двери в зал,а все остальные лежали в кучке и материли Ская,все было нуу оччеееень сильно разгромлено,а на полу лежали многие бутылки из под бухла!-Хех...хорошо отпраздновали-сказала я и представила перед собой пачку таблеток от головы,и бутыль воды! Все как только это увидели облепили меня,и чуть руки не оторвали!Гниды,все забрали,а я типо мимо проходила и с ними не бухала?! Нечестно! Я наколдовала себе таблетку и стакан воды,ибо я хз где у них тут кухня!😇Бывает)-Ладно что будем делать?- спросил Скай-Скааюшкааа ,а давай сходим в парк?- предложила Лора-Хм...Погнали- он встал с пола,подошёл к Лори ,взял за талию и ТП куда то-Акиии,бери детей,погнали в The Sims 4!- заорал Бен когда вытащил Тоби с телека-Хорошая идея Франклин!- ответила я и пошла за моими головорезами!(Автор ХЗ какая у Бена настоящая фамилия,так что будет Франклин!) (прим.Соавтырша: Петесон. Бенжамин Петерсон)(Прим.Автор: Господи спасибо!!!)-Да да да...Акина Петерсон!- последнее он добавил тише,но но музыкальный слух очень помогает!!!От его слов я стала ну очень похожая на помидорку!-Все погнали!- и он закинул нас в игру,где уже построил дом и дал нам кучу бабла!-Вааау! Бен у тебя есть вкус!- сказала я увидев обустройку дома!-Я знаю!- ответил он и улыбнулся- У детей отдельные комнаты,а у нас...- он не договорил так как дети начали его обнимать и провалили на пол,где он сделал дыру!-Сейчас починю!- сказал он и дырки в полу как не бывало,но дети на нем так и сидели!-Пошлите покажу вам ваши комнаты!-ну и я решила пойти за ними!

(Автор:Ребята у меня фотки не грузят,я постараюсь в следующей главе выложить этот дом)

Нееееееееееееет!Я забыла!У меня же сегодня тренировка!-Бен мне пора!- сказала я ,поцеловала детишек на прощание и Бена в щёчку и вылетела с игры!Никто не знает по чем у меня тренировки и куда я могу уходить,так что приходится врать!Я оказалась в своей комнате и решила пойти в гараж..там был мой...байк:

Красавец не правда ли?И вот я выкачиваю его на улицу и завожу мотор,и как надавлю на газ!Слава богу на мне был шлем который не давал воздуху попадать мне в глаза!Я еду очень быстро!Воздух так и норовит сбить меня с пути,но я еду на место встречи! У нас есть банда и мы принимаем участие в гонках на байках!Мы выиграли 19 раз из 21 !Один раз мы проиграли из за меня,ибо я не смогла выйти из дому Крипи,а второй раз мы проиграли из за поломки байка моего друга!Нас тупо подставили !Команда соперников открутить нам колеса и мой друг вылетел за пределы трассы,слава богу он не пострадал!Ну вот я уже почти на месте встречи,как вдруг вижу тень между деревьев но она сразу же исчезла! Единственное что я разглядела это красные глаза!И вот я на месте и вижу мою банду!Они на меня смотрят с непониманием и удивлением!(Автор: Я лох поэтому представлю ее банду

Кира Химики !Лучшая подруга АкиВозраст:15Кличка:"Неуловимая"

Сэм Химики- брат Киры!Друг АкиВозраст:14Кличка:"Бесстрашный"

Кай Изуно-Бро АкиВозраст:16Кличка:" Дьявол"

Билл Магнус-"Враг" АкиВозраст:17Кличка: "Меломан"

Ичиро Хатаке- Самый любимый братик и друг АкиВозраст:8Кличка:"Стрела"

Хоть он и малыш но он предан своим друзьям и очень хорошо управляет байком)

-Ты кто?-спросила Кира-Не узнали?- спросила я и улыбнулась-Аки!!!!- крикнул мой братик и кинулся ко мне в объятья!-Малый задавишь!- сказала я и обняла его а ответ-Ты так выросла за 3 месяца!- сказал Билл и пожал мне руку-Ага,рада тебя видеть !- сказала Кира и обняла меня-Я скучал - сказал Сэм и обнял меня-А я то как скучал!- крикнул Кай и кинулся на меня с обнимашками-Хихи!Раздавите!-Ага !Наша царица вернулась!- крикнул ИчироИ да про существование моего младшего братика не знает никто,кроме нашей компании!-Ладушки,начнем тренировку?- спросила я и села на свой байк-Конечно главарь!Мы за тобой!- крикнул мне Сэм и мы вместе завели моторы и да на нас всех была одинаковая одежда:

(Только все чёрное)

И вот я сдвинулась с места и все за мной,и мы стали цепочкой!Даа у всех были такие же байки как у меня,но полоски у каждого были разные!У Киры- СерыеУ Сэма- КрасныеУ Кая- ФиолетовыеУ Билла- ЖёлтыеУ Ичиро- ЗелёныеУ Меня- ГолубыеИ да у каждого были часы через которые мы могли общаться!А у меня ещё и был мини планшет,он был только у меня!Вообще мы такие крутые,и поэтому начали исполнять трюки!

-----------СПУСТЯ 2 ЧАСА----------

Мы накатались и вернулись на свою полянку!Там поставили байки и принялись хавать !Я с собой привезла всем бутеры и по соку!-Дааа хорошо поганяли!- сказала Кира и начала есть пищу-Ага,а когда мы от копов уганяли?Это было захватывающе!- от слов Сэма мы все начали смеятьсяИ тут у Ичиро зазвонил телефон и он взял трубку!-...-Здравствуй-...-Да сейчас спрошу! Ребята там на завтра гонка с призом 50000 !Берём?- спросил Ичи-Берем- сказал мы в один голос-Да берем!Хорошо до свидания-Кто звонил?- спросила я,и да забыла сказать Ичи отвечает за гонкиКира - за нашу одеждуСэма- наше времяКай- байкиБилл- Наш АдвокатИ я - Главарь и тренер(999 слов)

Так ладушки ща будем тренироваться!-Поднимаем свои ленивые задницы,и на тренировку!- сказала я и пошла за своим портфелем,где лежал блокнот с нашими тренировками-Есть Капитан- От этих слов я заржала как конь

----------------Вечер------------Я приехала на поляну было 11:00Сейчас же... 20:54Сколько?!?!Меня же дома зарежут!-Ладушки ребят,завтра когда встретимся и где?- спросил Сэм-Давайте тут же,в ... 14:30 ,гонки начинаются в 15:15- Сказал Билл-Окей всем оревуар,и спокойной ночи,мне пора меня дети и муж ждёт.- сказала я и тут же заткнулась-Чтооооо??!?!?!!?- заорали мои Кумиры!!!-Эмм...Мне пора!- сказала я и скаконула к байку,завела мотор,и со всей скоростью полетела домой!

---------Дома-------

Ураааааааааааааа я дома,поставила байк и пошла к себе в комнату!Чувствую завтра будет весело!И с этими мыслями я легла спать!

Автор:Извините за такую короткую ГЛАВКУ и за долгое отсутствие,я была у Бабушки,а там закон Тайга.Никаких телефонов!жестьЛадно оставляйте свои комментарии и я буду с радостью писать продку!Лав вас мои демонятки!(1173 слов)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!