17.Вечеринка в

18 июля 2018, 15:17

Автор: Я снова с вами! Урыыыыыы! А кто не рад идите в ад!Ох какая рифма!)Ладушки мы пооогналии!

-----------Глава----------

Но...Тут появляется Залго,он смотрит на все это с ужасом! А я стою и смотрю на Залго,который смотрит на Слендера,который смотрит на меня!Ух как все запутано!И вот моя больная голова вспомнила...у моих деток сегодня день рождение!!! А у меня для них подарков нету!!! Время к вечеру есть!Пока я думала, большая часть крипи встала и смотрела на наш "треугольник взглядов"!-Ндаа...хорошо погуляли!- сказала Лики,и тут же запеклась об свою же ногу,и полетела с люстры на пол,а именно на только пришедшего Ская- Упс!- сказала она и покраснела-Вот вочему мне так везёт?- спросил Залго-В смысле?- спросила я- В прямом,меня попросили в АДу сделать для вас вечеринку и поиграть с вами в карты и бутылочку!- сказал Залго,от чего Скай выронил Лики-Чтоо?Они же разгромят АД!- орал на Залго Скаюшка-Спокойно!Я сам это знаю- последнее он добавил тихо,но я услышала!И тут я слышу радостный смех Амаи,а за ним смех Бена-Мимимими милота!- сказала я-А?Доброе утро- ответил спустившийся Бен ,а на плечах у него сидела Амая-Милая,или к маме!- сказала я и улыбнулась доброй улыбкой-Аааааааа ,папа меня хотят скушать!- заорала малышка ,а после Бен стартонул с места и смеялся вместе с Ами-Ахахахахаха ,значит вот как? Ну я вас догоню!- заорала я им вслед! И посмотрела на Крипи!Они были в а*** !-БЕН ОТЕЦ АМАИ? КОГДА УСПЕЛ?- заорали Крипи,но громче всех орал Безглазик-А пох,потом объясню!Ну где вы мои вредные?- заорала я и стартонул с места догонять Бена и Амаю-Не догонишь,не догонишь!- кричала Амая,и смеялась-Мама у нас черепашки-ниндзя !- заорал Бен и добежал до двери,открыл ее и выбежал на улицу-Ах так?!Ну держитесь!- сказала я и удвоила свою скорость,так что почти сразу оказалась возле них!-Аааааааа папа мама рядом!- сказала малышка папе-Ща мы это исправим!- сказал он и...взлетел-Так не честно!- заорала я на них,и начала смеяться-Честно честно,ты ничего не понимаешь!- сказал с умным лицом Бен,от чего я уже валялась на полу от смеха!- Так Ану не ржать!- сказал он и спустился на землю!И сделал то что я очень сильно боюсь....он использовал...ЩИКОТКУ!-Доченька присоединяйся!- и они вдвоем начали меня щикотать!-Аааааааа,пхазазахазаажажа,пу-пуститеее!Я ахах на....ахаха вас...фуууух заявку напишу!!- орала я сквозь смех-Ну ладно но с тебя одно желание!-ХОРОШО!!АХАХАХА  СОГЛАСНА!- орала я ,и они меня отпустили,и легли рядом со мной!За всей этой картиной наблюдали крипи!Джейн и Клоки плакали от счастья!А все остальные стояли с улыбками!-И что за собрание?- спросили Ник,Ден,Рик!И тут они пробрались сквозь толпу,и увидели нас-Нас забыыылиии!- заорал Ник,и кинулся с братьями на нас!И мы вместе начали смеяться!И тут перед нами появился Худи с фотоаппаратом в руках!-Фоточку на память!- сказал он и щёлкнул фотоаппаратом!И получилась фоточка:Я и Бен сидим и обнимаемся,а вокруг нас сидели дети!И все мы улыбались!-Вижу я тут лишний- прошептал Скай,и ушел в АД!-Хихи,ну вы у меня получите!- сказала я и начала их щикотать!А они начали смеяться и пытаться выбраться с моей хватки!И тут сзади меня почувствовалась тепло...Я начала поворачивать голову назад,и увидела...Бена,который меня обнимал,и давил лыбу до ушей!А дети успели выбраться в этот момент!-Хихи,дети будем мучать маму,или пойдем ее откормим?-Откормим!- сказали дети в один голосУ меня некая проблема с питанием,я не ем практически!Меня всегда связывали и кормили с ложечки!Вот такая я умная девочка!!!- Поберегись - заорала Лики,и схватила меня за руку,повела в особняк-Что случилось?- спросила я когда мы вошли в мою комнату- Почему .Я.Была.Голая?!- заорала она-А я откуда ?- сказала я-Ну ладно !Так что насчёт день рождения?- спросила она меня и села на кровать-Вечеринка будет в АДу,а подарки я ещё не придумала!-Допустим- Ладно пошли,а то нас уже заждались!-Стоп,а одежду мне ? А тебя одеть? А ДЕТЕЙ? А....- хотела она продолжить,но я затянула ей рот,рукой!- Ладно сейчас!- сказала я ,и призвала в комнату детей-Мама что случилось?- спросил Ден-Готовимся к вечеринке в АДу!-Урааа- заорали они вместе с ЛикойИ я наколдовала им одежду!Лики:

Амая

Ник

Рик

Ден

А себе я ничего не захотела поэтому решила идти так!Но мне не дали этого сделать!-Ты пойдешь в этом?Нее так дело не пойдет!Я тебе принесу кое что!- и Лики убежала за три девятые горы,забирать для меня помидоры!И тут на прискакала и дала мне это:

-

Думаю тебе подойдёт!- сказала она мне,и отправила меня переодеваться!- Ты готова?- спросила меня Лики,и я вышла из за ширмы-АААААААА какая ты красотка- заорала Лики,а дети смотрели на меня с восхищением!-Девочки вы гото..- сказал Джефф и заткнулся увидев меня-Ваай красотка!- сказал он и пошло улыбнулся!На что ему в морду прилетели подушка,тетрадь,кирпич,и вилка! От моих детей и Лики!А я просто стояла -Всо пошли!-сказала Ник и вышел из комнаты и пошел на первый этаж,за ним пошли Рик,Ден ,Амая,а после Лики,и самая последняя я!-Ебааааааааать! Вот это красотка!- загалдели все крипи!А Бен стоял и вытащил свои Чёрные глаза,и заворожено на меня смотрел!-Ну что все...- сказал только появившийся Скай,и заткнулся увидев Лику и меня в таких платьях- Вах какие красотки- сказал он и ухмыльнулся!-Все пошли на вечеринку- заорал Ден-Идем - и мы вошли в портал,а я обняла Бена и мы вошли вместе!Вот мы уже во дворце!Ух ты как тут красиво!-

Ваааау - загалдели крипи

И вот началась наша гульня,а под конец я подарила детям такие подарки: Амая:

Ник:

Рик

Ден

И да Мика тоже поменяла свой вид и нашла себе другаВот Мики:

А вот её друг:

Красавец!)

Бен подарил им всем по наушникам и у каждого были они разныеАмае он подарил те наушники что были у нее,но они пропали ,но он купил ей новые

РикУ меня лимит кря кря ,поэтому просто опишу!Большие наушник черного цвета,с зелёными полосками и ушами волка!

Ник

И Ден

Вот круто было!Они такие радостные!

А на утро все были бухте в хлам,и легли спать кто где успел!Дети спали в своей комнате,а мы спали в тронном зале!И да по пьяни Скай предложил Лики встречаться!Она согласилась,а я не обиделась,и пожелала им счастья,дети немного расстроились,но были рады что у меня есть Бен!Лики подарила всем по 4 метательных ножа,Джефф подарил всем ножи с ихними именами,Лью подарил каждому по шарфу,Джейн по большому пакету конфет,Клоки подарила наручные часы,Кукловод подарил им по кукле,Залго подарил им косы,и у Амаи была с тремя лезвиями,У Дена была с двумя,у Рика с одним,а у Ника была коса с цепью ну тоесть палка цепь потом идёт лезвие косы,и она может складываться в косу у которой с обеих сторон лезвия!Хелен подарил каждому их портрет с крипипастой,остальные подарили что хочет!

На этом наша радость была прервана....

Автор: Ждите проду,я скоро ее выложу!Буду ждать комментариев!Лав вас демонятки!(1213 слов)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!