15.Да здравствует снова наша рубрика!!!
16 июля 2018, 11:48И так я снова пишу рубрику Вопрос/Ответ/ЗаданиеТеперь все это от ToKu-ToPuСпасибо ей)
А: Да где же этот Ржущий?!Бен: Авторша успокойся, ты нам уже круг в полу вытоптала!!!Спл: Бен помолчи мы ждём нашого Соавтора!А: Да где же она?!И тут на улице раздается шум ... Вертолёта?!?! Чооо?
И все вышли на улицу,и увидели .... Как Даша сидела на изголовье ножки вертолета,а рядом стоял ... Слендер!?
А: Слава Богу! ПрилетелаДаша: Конешно!Слен: Начинайте!А: Сейчас мы притащим Току!*Тащит Току которая не хочет сниматься в кадре*
Ну шо ,погнали!
Вопросы - )Задания - #
1)Тока:Джефф,ты женился бы на Лью?
Д
ж: Шо? Я те че гей? Да Шо все меня делают гейом?!*ушёл бухать с КагеКао*Лью: *отдирает у Джеффа бутылку виски*А: *рукалицо*Сленд:*рукабезлицастена*
2)Тока:Бен ты можешь подарить свою баночку ОффуБен: Я спреям от комаров ничего не дам!!!
#3Тока: Музыкант сходи с Граффити на свиданку!М:Чо?Гр: А я согласенКрипи: *крестятся*Ав: Новая пара!!!!Даша: Урыыыы Яооой!
#2Тока: Зеро подари свой молот сестре автора!З: Чтооо? Да никогда!!!Даша: *глаза кота из Шрека*А: Да чтотты нянчися с ней! *подошла схватила кирпич,и ударила Зеро по голове,и отдала косу Даше*Даша: *радостный визг,который выбил почти все окна в Доме!!!*
3)
Даша: Безглазый это как понимать?! Почему это ты на вызов к даме не пришёл?!Б.Д: Да достали и все
4)Тока: Бен чай или печеньки?Б: Все и сразу!
#3Тока: Салли ,создай свой салон красотыС: Нееет,мне клиентов будет мало!А: Мы тебе поможемДаша: Ага)
#4
Тока: Тоби съешь все почки которые приготовить Безглазик!Т: НеееееетКрипи: * ушли блевать*
#5 Тока: Безглазый приготовь для Тоби почки!Б.Д: Будет сделано
А дальше мне лень,ибо автор Ленька!Лав вас ждите проду,фух )
( 390 слов )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!