13.И снова с вами наша рубрика!
16 июля 2018, 01:49Я уже пишу 3 часть рубрики Вопрос/Ответ/Задание
Ладно поехали!
Все та же Teena555! Лав ю май систр)
Поехали!!!
А: Ну почему её до сих пор нету?*ходит кругами по комнате*И тут открывается,ну как открывается ,отлетает дверь с петель,а в дом на косе прилетает мой систр Даша!Даша: А вот и я! В трусах и в майке!)А: Ну наконец! Все только тебя ждут!Дашу схватили мейкаперы и утащили наводить марафет
Так ну что начнём?!
Вопросы/Ответы
1)*общаемся по Скайпу*Даша: Слендр ,а ты планируешь с Мальдив возращатся?С: Нееееет,мне и тут хорошо!Крипи: Сленди возвращайся,нам без тебя плохо,они нас кормят или сырой или сгоревшей кашей! СпааасиииС: Лаадно,скоро вернусь*СлендерМен отключился*А и Д: *рукалицо*
2)Даша: Залго я к тебе была жестока,ты меня простишь?З: Я подумаю...* и ушёл за своей соской*А: *лицостена*
3)Даша:Джефф короче читай сверху,ибо царице лень!Дж:Ну...эммм...этье ... я хотеть сказьять чтьо Лью осень сильно бьёт сковолодкой- кое как выговорил Джефф без половины зубовЛью: *фыркает*А: *достаю из за пазухи гранату ,кидаб под ноги лью,тот накрывает её сковородкой,а сковородка че? Она ниче,целая и невредимая лежит себе на полу и пар пускает*
4)Даша: Музыкант и Граффити ,вы любите друг друга?Г: Ты шо? Дура? Нет конечно!М: Ну я не зна... - он замолчал так как увидел возле себя сковороду
А теперь задания!
Кто найдёт ошибку,тот пойдёт со мной искать ржущего!
!!
#1Даша: Кабабадх прости меня позязя...- начала отдавать ему косу,но эта коса оказалась в стене,а возле неё стояла АвторшаА: *шепотом* лучше отдай эту * и она дала папье Маше косу*Даша: Отдаю *отдала косу Кабабдаху*
#2Даша: Спленди подари всем шарикиСп: *дарит всем шарики*Даша: Спасибо * поцеловала его в щечку*
#3
Даша: Авторше лень писать...С: Хорошо я привезу тебе кактусКрипи: А мыыы?!С: А что вы? Я отдыхающих идите в пень
#5
Залго: *приводит Люцыфера связанного и с кляпом во рту*Даша: Люцыферушкаа * кинулась его обнимать и душить в своих "Стальных" объятьях!*А: И так вот тебе платье*дала вот это платье Даше
И наколдовала ей причеху! *Властью даной мне тоесть мне Королеве Нарнии,так что я объявляю вас Мужем и Женой! Спрашивать не буду,и так видно - вместе проживете долгую и счастливую жизнь!Можете поцеловать невесту!Люц: Мм.м.мм..м.- промычал он что то и начал прыгать в сторону двери!Залго: Ну куда же ты?! А невесту кто по твоему целовать будет?!
А что случилось дальше уже секретНадеюсь вам понравилась даная рубрика,и вы можете смело закидывать меня тапками огурцами помидорами или виноградом,я с радостью все съем! Кроме тапок....
Лав вас Демонятки)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!