5.Шикос
13 июля 2018, 10:23Автор: У меня вдохновение и я пишу ещё главку!
-----------------Утро----------
Pov Aki
Проснувшись,подумала что мой сон был просто снов,но....На моей груди спала Амая,в ногах спал Рик,возле правой руки спал Ник,а возле левой Ден!Ну вот проснулась Амая..-Мммм...Мама,ты как?- спросила Амая-Я нормально,а вы как?- спросила шёпотом я-Нормально- ответила она и улыбнулась-Ну поспи ещё- сказала яОна улеглась поудобней,и засопела,а я взяла одеяло и укрыла их.Потом поцеловала их в лобики,и потрепала по головкам."МОИ дети,никому не отдам!"- были мои мысли,перед тем как я уснула.И да мои детки выглядели немного иначе.А как сейчас покажу
Вот Амая:(Наушники на голове,белые длинные волосы,и голубые глаза)
Вот Ник:(Только без наушников,зелёные глаза,коричневые короткие волосы и вокруг его головы летали разряды тока)
Вот Ден(Блонди, красные глаза,вокруг головы летали пиксели)
И Рик(Серые волосы,золотые глаза,а на плече тату за пистолета)
-----------------Вечер этого же дня------------------
Мы проснулись с Риком,и начали будить остальных моих деток.- Амая ,просыпайся- говорила я Амае-Мммм....Встаю- сказала Амая и слезла с кровати на пол- Так вроде все проснулись!- сказала я - А в чем мы будем выходить?- спросил Рик,и указал на свою грязную и порванную одежду- Мдаа....проблемка!- ответил Ник- Ща че нить наколдую!- ответила я и начала представлять одежду!И тут перед Ами появилось это:
Перед Ником:
Перед Риком:
Перед Деном
Ну вот,просто красавцы-Ваааау,красавцы! - восхищалась я-Ну что пошли?- спросил Ник-Погнали!Хотя....Стоп! Вы мне так и не ответили чьи вы дети-Мы втроем дети Ская,а Амая дитя Бена- ответил спокойно Рик-Еб твою мать!- сказала я ,а потом поняла что я сказала это при детях,ударила себя по губам!- Мааам не бей себя- сказала Амая-Хорошо- ответила я им с улыбкой!Вот мы подходим к двери ,и я понимаю что у меня час до встречи с Спецназом!Ееее ма Ееее!-Пошлите вниз я вас познакомлю с некими людьми,вы только не пугайтесь!- А что есть чему пугаться!- спросила Ами-Ладно увидите- сказала яВот мы спускаемся вниз и я вижу такую картину...В зале все перевёрнуто,крипи сидят кто где....Бен в компе,Джефф и Лью на люстре,С.Джек притворяется цветочком,и знаете у него выходит! Кто и Джейн складирования будку со столов и кресел ,и теперь сидят там...И тут я поняла что мы влипли...У Джека закончились почки,а у меня ещё и дети сидят на полу с открытыми ртами,а Ами стоит и делает *рукалицо*! И я слышу сзади шорх,и начинаю медленно поворачиваться...но этот шум слышится уже совсем близко,и вот он уже над моим ухом...-Дай мне своиии почки!!- заорал Джек- Чеееерт- заорала я и схватив детей в озпаку,прыгнула к Кто и Джейн- О ,а это кто?- спросила Кто- Эммм....м-мои д-детти!- ответила я заикаясь-ЧТОООО?- заорали все без исключения крипи,при этом Бен вылез з компа,Джефф и Лью свалились с люстры, Безглазик забыл о почках,появился Скай и Слендер,Тоби прискакал на пони,Тим и Худи вывалились из шкафа,С.Джек вылез з горшка!-Ну да... - ответила я- ОТ КОГО НАГУЛЯЛА?!- Заорали Почкоед ,Скай,Бен,Джефф и Клоки с Джейн- Да не от кого!-заорала я на них!- Не кричите на маму! - сказали Ник и Рик,а Амая и Ден обняли меня- Ну малолетки,разговаривать будете когда вам слово датут- рыкнул Почкоед- Ты кого малолетками назвал?!- бомбонул Ден- Ах ты ж Мелочь!Ещё и перечить будешь?!- спросил Джефф!- Не ори на моих детей сука!- заорала я на Джеффа и Джека- Я не сука,а кабель,хочешь потоком проверь!- ответили они в ответкуИ тут случилось то что никто не ждал,Ден использовал комп и кинул в Джеффа .... Тортом?! А Ник ударил Почкоед током!- Ааааа!!!! СУКАА СЕЙЧАС ТЫ У МЕНЯ ПОПЛАТИШЬСЯ!- заорал Джефф и Почкоед-НЕ СМЕЙ ПОДХОДИТЬ К МОИМ ДЕТЯМ!- заорала я и отвела детей на зад ,за спину- И что ты мне сделаешь?!- ухмылялся Джефф- Вот это- и у меня в руках появилась гитара,и я ударила по струнам и направила волну в сторону Джеффа и Джека!А они улетают в стену ,и упали в обморок - ЕЩЕ КТО НИБУТЬ ОБИДИТ МОИХ ДЕТЕЙ,НА КУСОЧКИ ПОРЕЖУ!- Мама....Мы кушать хотим- сказала АмаяИ я успокоилась посмотрела на детей,и улыбнулась доброй улыбкой!- Пошли те на кухню,что нибуть сварганю!- и я взяла детей на руки,а Амая села мне на шею,а Ник убежал вперёд!- Где она их откопала?!- спросил Бен у Ская- Я не знаю,ее мысли я не могу прочесть!- рыкнул СкайА я это прекрасно слышала и ухмыльнулась,мы пошли на кухню!И я приготовила блинчики и какао!-Мммм....ням ням мама!!- кушала мою стряпню дети-Спасибо -ответила спущенная я!А в гостиной до сих пор вёлся разговор о моих детях,- Мама ,а пойдем гулять?- спросил Ник- Да конечно, пойдем,но вот кого хотите ещё взять?- спросила я их улыбаясь-Пап- ответили они ухмыляясь,а Ами смеяласьИ тут я стала белее самого Сленди! Если они узнают что это их дети,то я очень сильно боюсь их потерять!Ведь их отцы могут отказаться от детей,а я буду их воспитывать сама!Хотя это не страшно,ведь я буду все время с ними!( Мечтай мечтай !прим.автор))- Ладно идите берите своих пап,и выходите на улицу- Хорошо мам!Я вышла на улицу и стала их ждать...
Pov Ami
Мы с братиками решили взять за руки наших пап,и увести их на улицу,но мне было страшно,а вдруг мой папа не захочет идти со мной?Эти вопросы долго меня мучали,но я увидев своего папу с интересом смотрящим на меня,подошла к нему ,взяла за руку и повела к входной двери!На мое удивление он крепче взял мою руку и мы обулись и вышли во двор где стояла Мама!- Мама ,а ты скажешь ему об этом?- спросила я у мамы! Не ну должна я уточнить на что мне рассчитывать - Х-хорошо я расс-скажу!- ответила она заикаясь- Ну вы тут поговорите ,а я пойду к дереву ,на качельке покачаюсь- ответила я и подтолкнув маму к папе ушла,оставив их на едине
Pov Aki
Вот какая у меня умная доченька,прям обнять крепко захотелось! И как прикажите мне тут разбираться?!- Что ты хотела мне сказать?- спросил удивленный и покрасневший Эльф- Ну...это....Короче давай на чистоту?- спросила я ,и дождавшись положительного кивка ,продолжила- Ты...Отец Амаи! - сказала я и начала плакать...
Pov Ben
Что...она ....сказала?Я отец Амаи?Не может быть!!Но Амая похода на меня ,в детстве!Я подошёл к Аки ,обнял ее и сказал:- Это правда?- она кивнула в знак согласия! И тут я поднял ее и закружил а она плача и смеясь била меня по рукам и говорила что я сумасшедший - Пусть я и сумашедший- сказал я опуская ее на землю- Но я тебя люблю,и надеюсь мы будем жить вместе и дружно!- продолжил я и уткнулся своим лбом в ее!- Я тоже...люблю тебя,но насчёт дружно и вместе есть нюансы- сказала она и сразу стала мрачнее тучи
Pov Nik
Мы уже заманались искать Папу!Это же просто звиздец!Оооо Ураааа мы нашли его!Подойдя к нему , мы схватили его за руки,а Рик подталкивал его ззади,так как он тупо стоял на месте!Не ну он че бревно??Его ещё и тащить нужно?!Нееееееееееееет мы на такое не подписывались!Ну вот мы кое как доперли его до дверей,открыли ее ,и видим такую картину...Бен стоит и обнимает нашу маму ,а она стоит вся в слезах и мрачне тучи!Мы взяли этого бревножироха и потащили к маме- Маам что случилось?- спросили мы у нее,от чего она как то странно на нас посмотрела- Ничего ,просто Бен узнал новость!Детки оставьте Ская и идите к Амае,я вас потом заберу- попросила она,а в ее глазах читалась мольба и страх- Хорошо- меня и Дена потащил Рик в сторону сестрёнки...
Pov Sky
И что эти мелкие от меня хотели? Я стою и вижу плачущую Аки и удивлённое лицо Эльфа!И что они тут стоят??- Скай- я обратил внимание на Аки-Что?- Ты...отец тройняшек,то есть Ника,Дена,и Рика!- сказала она и ещё хуже заплакалаНу а я че?Я ниче!Я в шоке смотрю на нее,эльф на меня,а она уже сидит и рыдает во всю!И тут к ней подбегают дети ,наши дети!Они обнимают ее успокаивают,а она сидит и смотрит в полЯ хватаю Бена и отвожу в сторону-Бен.Я так полагаю ты отец Ами?- спросил я- Угу - ответил он и посмотрел на встающих детей и АкиЯ посмотрел туда же,и улыбнулся понимая,что жизнь налаживается!- Аки- позвал я ее - подойди- она подошла - Я буду рад воспитывать детей- сказал я улыбнулся,смотря в ее полные счастья глаза,и подошел к ней,обнял и поцеловал в лоб!А она обняла меня и Бена ,а вокруг нас стояли и улыбались дети! А ЭТО ЕЩЕ ЧТО!??! Они дали друг другу пять,но повернувшись к нам,они закричали- Ммааааамаа!- и они подбежали к намЯ повернулся и увидел,как Аки ,от такого стресс,потеряла сознание!Эх опять к Энн тащить? Ладно потащили- Бен,потащили ее к Энн!-- Хорошо,дети бегите,открывайте двери!- сказал он- Хорошо пап- сказала спущенная АмиА Бен стоял с широкой улыбкой! Сам Джефф бы позавидовалВот мы дотащили ее к Энн,а дети сели коруг нее !А мы где сядем??
И тут....
Автор: Ураааа дописала,фух пальцы устали!Ладненько пишите свои коментики,буду рада на них ответить!Ждите скоро будет продка! Что же вы со мной делаете?! Это уже 2 глава за день! И Я ПОБИЛА РЕКОРД ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ!Все всем спокойной ночи!Лав вас
(1598 слов)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!