Глава 6: Новая надежда
17 июня 2025, 21:31Прошло 3 дня. Томоэ уже прижилась у Юми и они стали отличными подругами. Сатоши был положен в одну из комнат особняка и за ним ухаживали по очереди, это определялось в подкидывание монетки. Вдруг, из комнаты был слышен крик: " - Жрааааать "Это был Сатоши, который наконец очнулся. К нему сразу же прибежали его спутницы.
Томоэ: " - Ты наконец очнулся, мне уже надоело ухаживать за тобой. Уж больно Юми везучая оказалась. Поэтому ты теперь мне должен. А, ну ещё гасить короля демонов с нами пойдёт Юми "
Юми: " - Ну ты же не хотела по очереди ухаживать за ним и предложила подкидывать монетку, вот это и обернулось против тебя) "
Ицуки Сатоши: " - Так, девчат, введите меня в курс дела и приготовьте что-нибудь поесть, а то я сейчас действительно помру, но уже от голода "
Юми пошла на кухню готовить еду для всех. Тем временем Томоэ объяснила Сатоши, что произошло, пока он был в отключке.
Ицуки Сатоши: " - Круто, теперь у нас есть крыша над головой. Надо будет отблагодарить Юми за это. А ну и ещё бы снаряжение получше выпросить "
Юми зовёт всех есть. Сатоши буквально прилетел туда и уже был готов всё съесть. Томоэ тоже поспешила за ним. Началась трапеза. Сатоши сметал всё, что было на столе и был доволен собой. Поев, герои стали разрабатывать план охоты на кроликов-берсерков. Сатоши пожаловался на своё плохое снаряжение. Юми сразу же ему сказала, что купит ему вещи получше. Радости Сатоши не было предела и, чтобы не тянуть время, они сразу выдвинулись в кузницу. Прийдя в кузницу, герои заказали качественное снаряжение, в которое входило: доспехи, выполненные из крепкого металла этого мира. Катана, которая сияла от качества полировки и прочный лук со стрелами. Также Томоэ и Юми решили научить Сатоши магии поддержки, чтобы тот умеел за себя постоять, ведь броня это всего лишь щит, надо же и уметь как-то атаковать.
Юми: " - Смотри, Сатоши, магия поддержки очень важна в нашем мире. Поэтому я научу тебя магии усиления, а именно " Укрепление " и " Ускорение " для повышения твоей мобильности и защиты в бою "
А вот Томоэ дала Сатоши на постоянное пользование духа воды, для небольшого исцеления и так далее.Так, с новыми силами команда героев отправилась на повторную охоту. Дойдя до знакомых мест, они начали осматриваться и разрабатывать план.
Ицуки Сатоши: " - Юми, ты под навыками поддержки нападаешь на кролика, а я и Юми прикрываем тебя. После того, как он впадёт в ярость, всем быть начеку "
Юми и Томоэ: " - Поняли "
Юми, Томоэ и Сатоши начали искать кролика. Спустя некоторое время им удалось найти добычу. Сатоши выстрелил из лука кролику в глаз. Монстр разозлился и побежал в сторону героев, тут в игру вступает Юми.
Юми: " - Укрепление, Ускорение, Приманка "
Томоэ призвала духа огня для большего урона, духа земли для оглушения, духа ветра для ускорения команды. Юми принимает удар кролика и контратакует своим боевым топором. Удар, ещё удар. Передняя лапа монстра отлетает. Кролик атакует Томоэ, но её вовремя спасает Юми и наносит ответный удар. Однако он успевает увернуться.
Томоэ: " - Фух, я была на волоске, спасибо "
Юми: " - Потом поблагодаришь, а сейчас у нас незаконченое дело "
Тут подлючается Сатоши и точным выстрелом попадает монстру во второй глаз. Кролик теперь слепой. Томоэ с помощью духа земли отрывает ему вторую переднюю и одну заднюю лапы. Монстр теперь обездвижен. И Юми обезглавливает монстра. Квест выполнен, двое гигантских кроликов- берсерков убиты.
Ицуки Сатоши: " - Наконец то, мы сделали это ! "
Все: " - УРАААА "
Однако героям предстояло зайти домой к Юми, чтобы забрать шкуру первого кролика. Томоэ, Сатоши Юми через 2 часа уже были в особняке и успешно забрали шкуру монстра. Прийдя в гильдию со шкурами, героям щедро заплатили и они сразу решили закатить пъянку по причине победы.
Сатоши: " - Выпивка за наш счёт ! "
Сидящие в баре гильдии с огромной радостью восприняли этот жест доброй воли. Всю ночь они пили. На утро все лежали без сознания от огромного количества выпитого алкоголя.
Конец главы 6.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!