20

25 июня 2016, 13:49

                Вот и настал день вылета.  Я должна была вернуться через  2 недели.  Я присела на дорожку и начала вспоминать мою жизнь.  Надеюсь новая будет намного лучше.           Я приехала в аэропорт на такси. Ехали мы не долго, но я устала.         Началась посадка.  Меня пропустили с моими новыми документами, поэтому я уже была рада.

     Мы взлетели. Ура!  Рядом со мной сидел мужчина со странными наркоманскими глазами . А с другой стороны стремная тётка .   

                        *           *            *

      Через несколько часов мы прилетели.  В Турции было жарко.      Спустя час я была уже в отеле. Этот отель был шикарен. Там был большой бассейн с множеством лежаков. Людей было мало.      Мне дали двухместный номер с джакузи и минибаром.  Урааа!! Бухлооо!!!!         Я начала разбирать вещи..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!