20
25 июня 2016, 13:49Вот и настал день вылета. Я должна была вернуться через 2 недели. Я присела на дорожку и начала вспоминать мою жизнь. Надеюсь новая будет намного лучше. Я приехала в аэропорт на такси. Ехали мы не долго, но я устала. Началась посадка. Меня пропустили с моими новыми документами, поэтому я уже была рада.
Мы взлетели. Ура! Рядом со мной сидел мужчина со странными наркоманскими глазами . А с другой стороны стремная тётка .
* * *
Через несколько часов мы прилетели. В Турции было жарко. Спустя час я была уже в отеле. Этот отель был шикарен. Там был большой бассейн с множеством лежаков. Людей было мало. Мне дали двухместный номер с джакузи и минибаром. Урааа!! Бухлооо!!!! Я начала разбирать вещи..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!