в Хижине Чудес
8 декабря 2016, 22:24Билл метала по комнате в ярости.-Он совсем обезумел!-рыкнул он, резко садясь на подоконнике.-однако мне есть чем гордиться -задумчиво пробормотал он.-лутше думай как сжечь эту штуковину.-заорал Диппер размахивая фоткой Уилла в воздухе.-мы раз тридцать пытались.-Правда,может ты покалдуешь?-сказала сидевшая на полу Мейбл.-вы ж видите что обычным огнём не горит .-прокричал Билл и откинул челку.-так попробуй своим волшебным огнем.👍👎-заорал Диппер.-Я вижу девчонка то тебе нравиться.-усмехнулся Билл.-А ты мог бы хотя бы поблагодарить Венди за то что она лечила тебя.-взорвалась Мей. Через пол часа:-Билл!не тупи.там с этим безумцем Венди!-этот безумец мой брат мать твою!-крик Билла был слышен на всю Хижину.вдруг открылся портал и из него было слышно:-Мы должны забыть об этом Сайфер.это была ошибка.-Венди!-воскликнул Диппер.-Ты же не бросишь меня тут.Билл ещё не свергнут.-И не буду.-прошептал Билл и занёс фотографию над горящей синим пламенем ладонью.Фотография вспыхнула мгновенно из портала послышался крик боли.Вскоре из него вышмыгнула Венди. Она бросилась к окну.-Я дома!-воскликнула она. Она оглягулась и тут заметила Мейбл и Диппера.они побежали к ней и обнялись. От лица Билла: Я шагнул в портал.Уилл лежал на полу и держался за голову.из его горла вырвались стоны.Мой бедный бедный братец,не видать ему моей мощи... Я подошёл к брату.он посмотрел на меня полными слёз глазами.я невольно улыбнулся.присел на корточки,Уилл перестал солгать и завалился на бок.-Я...просто хотел быть достойным тебя ,брат-это были его слова.он сказал мне это и в моей груди что то тихо екнуло. Я встал и подал ему руку.когда он встал я сказал-неплохо выглядишь.-он был точная моя копия.и впервые не в этом ужасном свитере.щелчек пальцев и я закрыл портал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!