Глава 15
5 июля 2020, 19:26Прошла неделя. И я окончательно и бесповоротно влюбилась в моего бандита. Рядом со мной Арман был лапочкой, исключая моменты, когда я пробовала поговорить о Алексе и Джеймсе. Но я была бы не я, если бы в конечном итоге не добилась того, что он смирился с тем, что на время выпускного Джеймс-моя пара. Я так обрадовалась своей маленькой победе, что даже разрешила ему купить какое-то платье. Дело в том, что Арман оказался ужасным модником и на днях увидел загадочное и конечно же дорогое платье, которое "вскружило" ему голову, но я отказывалась от такого подарка. Но вот, его звёздный шанс настал, и мой мафиози уехал за ним.Я по привычки, решила сыграть пару партий в шахматы с Сэмом.-Что подаришь?-его вопрос отвлёк меня от игры.-Всмысле?-Арман в своём репертуаре... Не сказал, что у него день рождения через три дня?Я с ужасом посмотрела на Сэма.-Три дня? Вот вернётся и получит по полной программе. На мою угрозу друг-бандит лишь рассмеялся.-Хватит лыбиться. Лучше придумай, что мне ему подарить.-Эмм...-немного покраснев, протянул Сэм,-ну если вы ещё не того, эммм... может ты...Я поперхнулась воздухом от этой жутко нелепой ситуации. Ну во-первых, настоящий, повидавший виды бандюга стесняется намекнуть школьнице о сексе, а во-вторых, ну согласитесь, из уст Сэма я точно не ожидала это услышать.-Я пожалуй, сама придумаю подарок.Сэм ещё больше покраснел.
Музыка приятно растекалась по комнате, даря ощущение спокойствия. Эту идиллию нарушил Арман, который даже не постучав, ворвался в мою комнату. Спокойствия как и не бывало. Сердце уже привычно отплясывает ламбаду при виде этого мужчины.-И почему же ты такой довольный?-я улыбнулась, кладя свои ладони на его плечи.-Успел ворваться в магазин до того, как одна дама успела купить платье. Она правда,истеричкой оказалось, но твой храбрый рыцарь всеми правдами и неправдами заполучил тебе наряд,-обняв за талию, сказал Арман.-Я требую награды,-с ухмылкой проговорил мой персональный искуситель.Я с заговорщиским выражением лица отошла от него, несмотря на его немой протест. Достала из шкафчика рисунок. Его портрет. Рисовала я хорошо, не зря же три года в художественной школе училась. И протянула ему.-Я надеялся на поцелуй вообще то, но мне очень льстит тот факт, что ты меня нарисовала. Красиво. Очень. Повешу у себя над кроватью,-с улыбкой сказал Арман.Охх, зря он так на меня смотрит. С восхищением. Потому что бабочки в животе уже не помещаются. В голову начали приходить далеко не детские фантазии. Надо отвлечься, а то мой план, по которому Арман должен меня добиваться с треском провалиться и я просто наброшусь на него.-Ну что, может уже покажешь платье, из-за которого ты довёл до истерики несчастную женщину?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!