Глава 12

28 июня 2020, 11:03

Дом Армана казался огромным. Трёх этажное здание в современном стиле выглядело брутально. Сэм отнёс мои вещи на верхний этаж, а Арман решил провести небольшую экскурсию. -У нас гости или это волшебный сон?!- сказала милая пожилая женщина непонятно откуда появившаяся. Арман закатил глаза.-Это миссис Пулл. Она отвечает за чистоту и готовит,- объяснил он.Миссис Пулл накинулась на меня с объятьями.-Я так рада дорогая!!! Не волнуйся Арман иногда грубоват, но в душе прекрасный парень. Вы чудесная пара!!! Этот балбес Сэм унёс твои вещи в гостивую, но ничего сейчас всё исправлю, чтобы вы вместе с Арманом спали.Я стала похожа на помидор от смущения. Арман лишь безвучно смеялся, но не спешил исправлять ситуацию.-Мы не пара,-поняв, что от него помощи можно не ждать, сказала я.Плечи миссис Пулл расстроено опустились.-Эх, а я  так надеялась,-сказала она.-Ну мы пойдём,-всё ещё смеясь, сказал Арман.-Вот и твоя комната.Всё было просто и со вкусом. Большая кровать в центре с голубым покрывалом, деревянный стол, небольшой в тон покрывалу диван и резной шкаф.-Спасибо, здесь уютно. Спокойной ночи.Я уже собиралась закрыть дверь, как меня схватили за руку.-А как же поцелуй на ночь,-ухмыльнулся​ этот наглый бандит.-Обойдёшься,-я с милой улыбочкой закрыла дверь перед его носом.-Не вежливо это между прочим,-услышала я.Наконец, Арман ушёл, а я легла спать.На следущее утро я проснулась около восьми. Сегодня была суббота, но меня интересовал один вопрос. Как я буду добираться до школы? Я даже примерно не представляю где мы сейчас.Я решила одеть свитер и джинсы. Несмотря на то, что уже был конец апреля, на улице было холодно. Спустившись на кухню, я увидела Армана, поедающего сырники. Я села рядом.-Доброе утро,-сказала я.-Доброе,-улыбнулся он.-Я хотел тебе кое что прояснить. За забор тебе выходить нельзя и приглашать в гости тоже.-А как же школа?-Иногда я, иногда Сэм будем тебя подвозить.-Хорошо.- Ладно, я пошёл на работу, не скучай, куколка,-чмокнув меня в макушку сказал он и вышел из дома.Со стороны это выглядело странно. Самый опасный человек в стране просто решил заботиться обо мне. Просто прекрасно. Я даже не понимаю, кто мы друг другу. Типа он сказал что бросил  меня ради безопасности, а теперь заставил меня переехать к нему. Мы теперь друзья или что? Всё слишком запутанно. Я ему вроде нравлюсь, а вроде все эти намёки он говорит, как шутку. Этих мужчин не поймёшь.Прошло несколько дней, как я живу у Армана. Чтобы доехать до школы приходится вставать на час раньше, чем обычно, а в остальном всё прекрасно. Арман ходит темнее тучи. Злой, как чёрт. К тому же редко бывает дома. Мэделин так и не поверила мне, что переезд был ради мой безопасности и мы с мафиози не встречаемся. Миссис Пулл оказалась очень милой, правда постоянно намекает, что мне стоит посмотреть на Армана, как на возможного претендента на мою руку и сердце. Я лишь смеюсь в ответ. Жениться вряд-ли входит в его планы. Замуж я не хочу. Мне только восемнадцать исполнилось. Да и разница в возрасте у нас почти девять лет.К сожалению, эти аргументы не убедили миссис Пулл отстать от меня. Сэм частенько приходил сюда и мы начали нормально общаться. Я извинилась за мою выходку и за неприятности, которые у него появились из-за меня. С ним мы играли в шахты. Он меня почти всегда обыгрывал, но пару раз мне удалось выиграть.Сегодня миссис Пулл уехала в город и я осталась одна. Села в гостиной и решила почитать "Гордость и предубеждение". Мистер Дарси просто мечта. Я как обычно чуть-ли не всплакнула, от того, что таких мужчин сейчас не существует. Вдруг домой вваливается пьяный Арман. Прям конкретно пьяный. Мрачный и злой. Да уж, надо было в комнате сидеть. Он смотрит на меня. Садится рядом, продолжая смотреть мне в глаза. Что там такого интересного?-Привет,-мягко начинаю я.Вместо ответа он одним рывком сажает меня к себе на колени и целует меня. Отталкиваю его. Он злится. Достаёт пистолет, направляя на меня.-Поцелуй меня,- обиженным тоном говорит он.-Нет,-также мягко отвечаю я.-Мне кажется, что ты не в той ситуации, чтобы отказывать мне. К тому же я мог попросить что-то побольше поцелуя.-Я прекрасно знаю, что ты не сделаешь мне  больно.Он посмотрел на меня и улыбнулся, убрав оружие.-Как жаль, что ты права.Теперь моя очередь улыбаться. Я обняла его. -Может всё-таки поцелуешь меня?-хитро спросил он.-Завтра, когда протрезвеешь. А теперь вставай. Уложим тебя спать.Он послушно встал немного пошатываясь, и мы отправились в его комнату. Накрыв его одеялом, я поняла, что он уснул и выскользнула из комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!