Глава 5
11 июня 2020, 17:10Весь вечер я думала о том, что мне не следует продолжать общение с Арманом. Во-первых, он преступник. Во-вторых, рядом с ним я в опасности. В-третьих, он слишком много себе позволяет. Рядом с ним я чувствую себя маленькой уязвимой девочкой, и это заставляет меня нервничать. Я же самая настоящая стерва, в конце концов!!! Я решила успокоиться и лечь спать.На следующий день меня ждало огромное разочарование. Я думала, что мой новоиспеченный друг-мафиози приедет навестить меня, но этого не случилось. Меня жутко злит тот факт, что я настолько сильно расстроилась из-за этого. Но он не приехал и на следующий день. Так продолжалось больше недели. Сначала я переживала, всё ли у него в порядке. Потом злилась, ведь ещё ни один парень не забывал, и не игнорировал меня. А потом, к моему огромному облегчению, мне стало всё равно. И это не могло не радовать!
-Ураааа, пятница!- кричала Мэделин,- Наконец этот день настал!!!- Я засмеялась её энтузиазму, хотя новость была и правда отличной.- Сегодня пойдём в пиццерию. И это не обсуждается.-Я и не собиралась.-Тогда давай возьмём с собой Алекса и Джеймса.Я была не против компании весёлых и без башенных красавчиков и посовместительству наших одноклассников.-Давай! Это будет отличный вечер.В шесть часов мы с Мэделин подходили к пиццерии в центре города. Около входа нас ждали наши мальчики. Джеймс был немного выше Алекса. Он был зеленоглазым шатеном. Алекс- блондин с карими глазами. На таких, как говорила Мэделин "слащавых мальчиков" заглядывались все девчонки.- Приветик, любимочки мои. Отпадно выглядите,- сказал Джеймс.- Ты тоже ничего. На четвёрочку сойдёшь,- ответила я.Всё засмеялись, а Джейс шутливо надул губы.Мы зашли внутрь. Чувствую, вечер будет весёлым!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!