Часть 4
24 сентября 2021, 07:28Домой я приехала в 9 часу мне было ужасно плохо . Рита мне позвонила :- Привет Алис ! Ты же знала , что мне нравится Дима.- Привет , нет не знала.- Ну короче я с ним встречаюсь .- Поздровляю ! Хорошо , что у вас взаимные чувства ! - с фальшем сказала я надеюсь , она этого не заметила.- Давай я тебе переписку перешлю в Вк .- Давай - на этом и закончился наш разговор . Спустя 10 минут мне написала .Маргарита07.08.15а ты то хочешь отношений?
Дима07.08.15ну хотелось быА то что то давно небылопоследние 2 года назад
Маргарита07.08.15ну давай ищи хорошую девку,если еще не нашол
Дима07.08.15да есть одна на примете
Маргарита07.08.15кто это?
Дима07.08.15ты всем Раскажешь
Маргарита07.08.15блин ты щитаешь меня болтуньейну спасибои темболее что скрывать
Дима07.08.15Я может хочу встречатся , а вдругт она не хочет
Маргарита07.08.15ну ты у нее спроси,может она и хочеь
Дима07.08.15да я както немного стесняюсь у нее спрашиватьвдруг она откажет
Маргарита07.08.15да не стесняйсяну мне кажется врятли
Дима07.08.15А от куда ты ее знаешь может откажет
Маргарита07.08.15нуууу....мне так кажетсяну че ,предложил?
Дима07.08.15нет
Маргарита07.08.15давай предлогай,не бойся
Дима07.08.15хочеш скажу ее имя
Маргарита07.08.15давай
Дима07.08.15авёлавоК атираграМпонила хоть
Маргарита07.08.15понила
Дима07.08.15
Маргарита07.08.15
Дима07.08.15Рита ты будешь со мной встречаться Если нет то я пойму
Маргарита07.08.15буду)
Дима07.08.15Круто
Маргарита07.08.15)
Дима07.08.15Как настроение
Маргарита07.08.15хорошееа у тебя
Дима07.08.15тоже хорошее
Маргарита07.08.15)
После всего этого я не ревела мне уже было все равно. Вообще все равно.
***Утром я позвонила Ане и сказала , что хочу погулять в её компании , чтобы успокоится она согласилась . Я сразу же пошла к ней мы решили остаться у нее с ночевкой. Мы пошли в магазин Ане 16 лет и она моя довольно давняя подруга . Она взяла себе алкогольное мохито , я себе взяла молочный коктейль. Когда мы к ней пришли было довольно таки поздно по этому мы сразу же принялись за кино.- Ань , что будем смотреть , давай ужастик?- Ну можно , но если потом придёт Паша , то ты не смейся.- Зачем смеяться? Ладно давай смотреть Миньонов . Смотрела?- Ну вот это давай , кстати я его не смотрела почему то . Потом мы включили мультик на все плазму и легли на пол так как у неё низкая стенка. И вдруг она , как побежит на кухню и кричала :- У меня же попкорн есть! - О Господи! Из за этого надо было кричать? - с полу серьёзным лицом спросила я. Как же с ней весело мы бегали по дому и кричали дома то никого нет . Потом кидались попкорном . Мы ещё пытались полежать и нормально посмотреть мульт и у нас это не получалось , как? В семь утра мы все токи соизволили отдохнуть и легли спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!