Глава 34

5 марта 2020, 10:51

Прошло 2 недели.Я так и не встретила его.Снова отчаяние.Я его не увижу больше никогда..Что же мне делать? Не знаю. Последние несколько дней поздно ночью мне звонят незнакомые номера, в это время я сплю, а перезванивать не собираюсь. Наверно, школьники играются, у них ведь есть мой номер. Узнать бы кто это.

5 вечера, я вышла погулять с дочерью. Нас чуть не сбил какой-то идиот на своем мерседесе. В 7 мы вернулись, я пообедала и уложила дочь спать, невольно заснув сама. Вновь звонок, к счастью, я уже не спала.

-Алло, здравствуйте-Алло, добрый...  Доброе утро.-Это Саида? -Да, кто со мной говорит?-Это не имеет значения. Ваш муж, Магомед, который якобы погиб, жив и летит к вам. Не задавайте лишних вопросов, просто встретьте его в аэропорте ***** сегодня в 9 утра. -Летит? Надеюсь, не тем рейсом, в котором чуть не разбился?-Нет, не тем. - минутная пауза. - он потерял память, которую мы восстанавливаем. Благодаря лечениям он и вспомнил вас.-Спасибо вам большое! Как я могу вас отблагодарить?-Увы, память стереть вы не в силах, поэтому никак. Да и делала я это не ради вас, а ради него.-Простите, спасибо ещё раз!

Я была безумно удивлена и счастлива. Мой Мага, мой милый мальчик едет домой.В 8:40 я собралась, вызвала такси и поехала в аэропорт. Дочь оставила с соседкой, в надёжных руках. Уже в 8:58 я уже была там и ждала его. Рейс немного задерживался, и это меня тревожило.

- Саида? Саида! Здравствуй! - О боже, Мага - я расплакалась.

Мы обнимались с ним минут 15. Я так скучала по нему: по его голосу, его рукам, взгляду, теплым объятиям, и вот, он передо мной - я долго не могла поверить в это.

Мы поехали домой, я показала ему дочь, он был счастлив, что я назвала ее именно так, как он хотел этого.

Мы с ним снова вместе.Мы счастливы.

______ Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!