11 часть или "Бонус"

5 мая 2022, 16:57

Роджерс купил дом, устроился на работу, и началась новая жизнь, я переехала к нему, и теперь мы вместе живём.

****-Роджерс отдай мой телефон!-Кричала я.-Неа.-Улыбнулся он, и продолжил фоткать меня. Я была одета в розовую пижаму с котиком, и розовых тапках. -Ты такая красивая у меня.-Усмехнулся он.-Стив!-Выкрикрула я.-Иди сюда.Он подошёл, и обнял меня.

****-Она меня обижает, чуть с дома не выгнала меня, потому-что я хотел спать, а ей захотелось обнимашек посреди ночи!-Жаловался Стив моей маме.-Стив, хватит моей маме жаловаться.-Бедный мой, я с ней поговорю, ты кушай, кушай.-Говорила мама.-Вы что против меня сговорились?-А чего ты будущего зятя моего обижаешь? -Я его не обижаю.-Обижаешь.-Сказал Роджерс.Я подошла к нему и стукнула по голове рукой.

****

-Ну что, как ты там?-Спросил Тони.

-Все хорошо, купил дом, устроился на работу.-Говорил Стив.

-Стииив, я приготовила панкейки, ты идёшь кушать?-Спросила я, выходя в одной футболке Стива, и нижнем белье.

-Оу, вижу у вас все серьезно.-Усмехнулся Тончик.

-Стив! Ты чего не сказал что говоришь с Тони по телефону!

-Ты не спрашивала.

-Ладно голубки, не буду вам мешать.-Сказал Тони, отключаясь.

****-Аняяяя!-Бежала я на подругу.-Алинаааааа!-Кричала она.

Мы обнялись, и чуть не упали на тратуар.

-Кхм.-Кашлянул Стив.

-Стив, привет, как поживаешь?-Спросила Аня.

-Хорошо, даже отлично.-Сказал он улыбаясь.

-Это хорошо.

****

-Стииииив, ну пожалуйста.-Просила его я.-Нет, и ещё раз нет.-Ну Стииииив.-Я сделала щенячие глазки.-Ладно, но звони мне, а когда я буду звонить бери трубку незамедлительно.-Окей, ну все я пошла собирать вещи. -А спасибо?-Спасибо любимый.В итоге на ночёвке у Ани у меня разрядился телефон, а зарядку я забыла, и как думаете что произошло? Стив припёрся к Ане домой, с криками "Где Алина?!" "Что с ней?!" Мы с Аней сидим ржем, а он непонимающе смотрит на нас.

****-Больше я тебя никуда не пущу.-Пустишь.-Шепотом сказала я, чтобы Стив не услышал.-Что?-Спросил он.-Нет, нет, ничего.-А ну иди сюда!Он схватил меня, и начал щикотать, вот засранец, знает же что я щикотки боюсь.

****

Вот и конец моего фф, мне понравилось писать фф в этом стиле, это интересно, и иногда смешно.

Но не стоит вам расстраиваться, ведь я пишу новый фф.Надеюсь он вам понравится.Спасибо что читали💗💗💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!