Глава 6 Часть 2 Конец
26 октября 2017, 15:02-Элис!!! Ты как ? Подбежал и спросил Максим .- Все нормально ...- Давай вставай .- ей надо отдохнуть . Сказал и взял на руки Элис , Кирилл -эх-Вот все ваши бои будут очень тяжелыми . Вам на до держать в себе добро. Если вы будете очень злыми , то вы лешитесь сил как лишилась она .- то есть она лишилась сил и теперь её надо будет изгнать из команды ? С грустью спросил Максим - Успокойся, вам до 15 лет это будет не много простительно . до 15 вы всему обучитесь , сейчас ей надо просто отдохнуть . Она много сил вложила в злодея . -Фух ....Когда очнулась Элис она не поняла в чем дело , потом ей все объяснили . Команда жила дружно . Максим и Элис были самой прекрасной парой . Кирилл был счастлив что он брат Элис . Элис и Кирилл любили друг друга . Помогали во всем . Команда всегда побеждала в боях . И это было здорово . Приключения это здорово . КОНЕЦ .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!