Глава 19

4 мая 2020, 21:23

Наконец то я додумалась написать что то... Вообще эта мысль меня уже давненько не покидала но я все равно не замечала ее... Чтож, приятного чтенияНу а тут будет написано сколько слов: 881 слово

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Казалось бы наших героев ничто не потревожит и они спокойно и без проблем дойдут до Конохи (в случае с Сабаку Но - до Суны, но они решили что все дойдут до Конохи а там он уже дойдёт до своей деревни. Понимаю, что 3 дня будет впустую потрачено, ведь уже сейчас можно разойтись, но автор так решил!)  но, проблемы имеют привычку появляться неоткуда и в самый ненужный момент.

Внезапно все услышали шорох листьев из леса. Это очень всех насторожило-Надеюсь нам это всего лишь показалось... - тихо промолвила Сакура-А мне кажется что за нами кто то следит, даттебайо! - Наруто был тоже довольно насторожен этим всем -Что ж, мы в любом случае справимся! Нас ведь 6! Вылезайте, кто бы там ни был!  - промолвила Ино(сейчас будет смена плана, потому что у меня внезапно таки появилась другая идейка) -Окей, окей что так орать то?  - внезапно из листвы вылез Шикамару (так стоп, а он тут что делает?) -Шикамару? А ты тут откуда? - спросил Какаши-Вы довольно долго на миссии были, вот нас и отправила Хокаге. Кстати, я тут не один пришёл... Эй, ты где там хоидшь, а? - внезапно Нара крикнул кому то в кусты-Да иду я... Дай доесть хотя бы - тут из кустов вылез уже Чоджи-Чоджи, и ты тут? - спросила Ино(команда ИноШикаЧо в полном сборе👍) -Ну видишь же что да... -Прости, я просто шокирована! -Да ладно... - тихо сказал Чоджи-Хэй, а Акамару тут откуда?  - Сакура увидела собаку Кибы, которая бежала по направлению к ребятам-Ещё и Кибу с нами отправили - ответил Шикамару-Хм, ясно. А вот и он. Привет, Киба! - Наруто увидел Кибу и помахал тому-Наруто! А мы вас уже искали. Кстати, как я вижу, Саске вы не забрали? -Да, ты прав. Его ещё искать и искать... Но ничего, я не сдамся и верну его как и обещал тебе, Сакура! - Наруто весело посмотрел на подругу и начал её подбадривать-Что то мне уже слабо в это верится... - потускнела Сакура-Мы его найдём, не переживай!- Наруто не сдавался и лишь продолжил её подбадривать. -О, Хината, рад тебя видеть! - сзади ребят, Киба, заметил тихо стоящую Хинату-Привет, Киба... - Хьюга лишь скромно улыбнулась и слегка помахала тому(и ещё одна идея... Как насчет устроить не только шипп НаруХина, но и временами КибаХина? Ещё один редкий шипп, знаю... Но надеюсь вы поймёте. Я конечно, не буду сейчас его вводить, может через главы 3-4...) -Ладно, что мы стоим то? Вперёд! - Наруто лишь как всегда улыбнулся и пошёл впереди всех-Хорошо,Наруто-кун... - Хината тихо сказала и начала его догонять

Ребята, шли точно так же как и тогда когда к ним не присоединились Шикамару, Чоджи и Киба. Тоесть Какаши шёл рядом с Ино, Наруто - с Хинатой, а Сакура - с Гаарой. Но при этом Шикамару шёл и разговаривал с Чоджи, а Киба замыкал их "строй"  и шёл позади всех.

-Хината, как тебе сегодняшняя погодка? - Наруто решил начать разговор с девушкой, ведь идти и молчать - не хотелось да и по его мнению было бы не красиво (хотя там сзади идут Гаара с Сакурой и молчат, норм да?) -Вполне хорошо... Осталось немного. Ребят, сколько нам осталось до Конохи? - Хината обратилась к "новым членам команды" -Часа два осталось идти и все - Шикамару тут же почти ответил Хинате. -Хорошо, спасибо, Шикамару. - та тихо поблагодарила того-Да, конечно. - тот лишь лениво промямлила ответ и продолжил разговаривать с другом. -Отлично...

-Кстати, как там птица? - внезапно Гаара решил спросить у Сакуры насчёт птицы, ведь разговор хотелось начать, но он не знал с чего. -Вроде нормально. Ей только крыло надо залечить, и она будет летать как и ее братья и сестры... - девушка лишь усмехнулась- Это хорошо... Уверен, что в твоих руках, она вскоре воспарит в небе... -Да, спасибо -  девушка улыбнулась-За что? - он вопросительно посмотрел на неё-За то что ты сказал сейчас. -За правду не благодарят - он слегка улыбнулся и они продолжили молча идти, иногда сбавляя тишину обычными диалогами наподобие : как тебе погода, как ты себя чувствуешь, сильно ли хочется в деревню и тому подобное. Но девушке было интересно не только это, так что она не стесняясь спрашивала красноволосого о его деревне, и Канкуро с Темари. Тот ей отвечал с лёгкой улыбкой. Было видно, что он осознал все то что совершал, и понял что семья - это все то что у него есть, и это нужно ценить.

-Слушай, Чоджи... - спросил Шикамару у своего друга-Чего? - спросил тот с набитым от чипсов ртом- Тебе не кажется странным что Сакура внезапно с Гаарой общаться стала? (да, говорите ещё громче чтобы они точно вас услышали. Они ведь идут прямо перед вами...) -Я тоже над этим думал... Может, как то объединило их это приключение? -Возможно... Вообщем, о чем мы? - Шикамару задумался но все же решил на это забить и просто продолжить разговор с Чоджи

Наши ребята все шли и шли, пока наконец не дошли до Конохи...

(продолжение следует)

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Вроде все. Надеюсь вам понравилось. Не забывайте про отзывы и звёздочки, всех люблю пока❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!