записка-4. Другой мир другие проблемы
21 января 2019, 19:32- Не люблю долгие прощания.- сказал я после долгой паузы.- Да честно говоря я тоже не особо им рада. После них такое паршивое чувство.- говорила она вставая со стула. В её глазах проглядывалась грусть и беспокойство. - Бог- А мы встретимся после того когда я умру и в том мире?- Думаю что нет вероятность что ты попадёш именно ко мне очень мала.- писеместично она заявила.-Бог- Мала но всё же она есть и я обязательно буду надеяться что я попаду к тебе и расскажу как всё там было. - Какой же ты всё-таки оптимист.- Бог - Кстати а как я появлюсь в новом мире? Смогу ли я говорить на их языке?- За это можешь не беспокоиться. Когда ты появишься у тебя может будут родственники семья и друзья.- Бог- То есть может? Значит это не сто процентно?- Понимаеш это всё дело случая тут нельзя сказать наверняка. Я знаю точно то что ты будешь человеком а никакой другой рассой.- Бог - Успакоила.- сказал с сарказмом я.- Как ты достал. Готов ты или нет.- Бог - Готов. - Ну в путь.- Бог - Стой! Как тебя зовут? - Риас.- Пока. Пока Риас!Последнее что я видел это её карие глаза.
В глаза ударил яркий свет. Первое время я не мог различить где нахожусь. Мои глаза так привыкли к освещению в той комнате что просто не хотели различать другие цвета. Когда глаза начали различать предметы и детали. Предомной открылись далекие просторы а позади стояли люди которые провожали и кричали видимо моё имя. Звучало оно так "Д Рон". Я не знаю что оно обозначает. За спиной висел рюкзак. Со мной рядом шла какая-то непонятная масса, сантиметров семьдесят ростом и тёмно фиолетового цвета. При движении она не издавала ни каких звуков. Над воротами здания от которого я отдалялся было написано "Энигма". Что это могло обозначать? Честно это меньшее очём я думал. Я пытался понять куда мне нужно идти. Как вдруг навстречу мне выбежала девушка лет семнадцати. Высокого роста, брюнетка, симпатичная на лицо.- Как ты мог не попращяться со мной!- прокричала она и ударила меня по лицу.На её выразительных глазах проступили слёзы, она закрыла лицо и побежала в сторону здания от которого я отдалялся. В моей голове было слишком много вопросов на которые я не мог найти ответы. Первый и главный вопрос куда мне отправиться первым делом. Между тем я шёл по тропе, передо мной простирались поля засеяные пшеницей. Чувства вины перед той девушкой застряли в мыслях я осуждал себя. Сам незнаю за что ведь я видил эту девчёнку в первый раз. Будь ей не ладно.- Д Рон что с тобой происходит сегодня; обидел нивчём не виновную девчонку. Меня не подождал хоть я и попросил. - Сказал парень невысокого роста, светло-русыми волосами, голубыми глазами. На нём тоже был рюкзак как и у меня.Честно говоря я не знал что придумать не говорить же что я совсем другой человек, что я из друго мира и что я вообще уже мёртв. - Да. Вообще из головы вылетело.- Ты хоть помнишь куда нам надо идти?- с издёвкой сказал он.- пацан.- Нет.- Пха-ха.- разрозилсяс мехом тот- Хорошенько Сатри тебе врезала не зря же "Маг энигмы камня "- пацанКарты сложились лучше и не могло быть. Мне осталось только правильно походить.- Ничего не помню. Ни как тебя зовут ни куда идём. - Я конечно знал ты слабенький но не настолько же. Удар был сильным но потерять память это перебор.- пацан- Как видишь я её всё-таки потерял. Может объяснишь кто я, кто ты и куда мы идём.- начал играть роль. Даже не знаю как это выглядело со стороны но в голове всё звучало убедительно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!